Отмена
Место

Салон художественной татуировки BLACKLINE

65 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в студию BLACKLINE. BLACKLINE предлагает все виды услуг, касающихся искусства татуировки и татуажа. Это разработка эскизов с учетом индивидуальных требований клиента, исправление (cover up) старых тату, удаление татуировок, перманентный макияж в Москве. Также здесь можно сделать татуировку по собственному эскизу – найденному в сети или нарисованному самостоятельно. При необходимости мастер внесет дополнения и поможет с выбором оптимального места для нанесения tattoo.

Кто такой профессиональный тату мастер?

Главные заслуги в деле возрождения и развития тату индустрии в мире принадлежат талантливым мастерам, сумевшим сломать стереотипы, формировавшиеся годами. Именно благодаря профессионалам сегодня на тату смотрят на искусство, а ни как на что-то аморальное и опасное. Именно профессионалы становятся авторами инновационных идей и открытий. Так кто же такой профессиональный тату мастер? Это тот, кто в совершенстве владеет своей профессией, умеет понять и качественно реализовать идею клиента, дать грамотный совет, и, в итоге, добиться безупречного результата.
Найти хорошего мастера татуировки или татуажа в Москве сегодня не составляет труда. Прежде всего, на профессионализм указывают солидное портфолио (а значит, наличие опыта) и благодарные отзывы клиентов. Некоторые мастера придерживаются одного конкретного стиля: реализм, олд скул, графика или портретные татуировки, другие же работают по разным направлениям. В любом случае главным критерием оценки является качество. Хорошие тату мастера уверены в себе, их услуги всегда востребованы, поэтому они предпочитают работать в салонах. Именно здесь они могут реализоваться и получить все необходимое, включая стабильный доход и постоянных клиентов.

Зачем идти в салон?

Настоящая татуировка делается один раз и на всю жизнь. Все остальное – это боди арт, рисунки хной, наклейки, но только не тату. А значит, главным в процессе татуирования является профессионализм. А профи обычно встречаются в специализированных салонах. Об этом уже упомянули выше.
Кроме того, салон гарантирует вам комфорт и спокойствие во время сеанса. В салон вы сможете прийти в любой удобный день, в любое удобное время (исключение – только ночные часы). Если необходима грамотная консультация – ее всегда можно получить в салоне. Разработка индивидуальных эскизов также входит в спектр предоставляемых услуг. Кроме того, студия с радостью предложит вам ассортимент специализированной косметики по уходу за тату и перманентным макияжем. И, наконец, постоянным и новым клиентам BLACKLINE предоставляет скидки.
Стоимость татуировки
На стоимость татуировки влияет несколько факторов, главные из которых – ее размер и сложность (детальность) эскиза. Собираясь сделать детальную татуировку, вы должны понимать, что она по определению не может быть маленькой. Небольшая тату (с пачку сигарет, мобильный телефон, 5 на 5 см) не сможет вместить большого количества деталей, как бы этого не хотелось.
Второй важный момент – большие, детальные и красочные татуировки обычно выполняются за 2 и более сеансов. Расценки за сеанс, а также их количество, мастер озвучит вам сразу, и подсчитать итоговую стоимость работы не составит труда.
Минимальная цена татуировки (размер) в тату-студии составляет - 1500 р.
Чтобы узнать стоимость конкретной работы, позвоните или свяжитесь с администратором по электронной почте, прикрепив к письму эскиз будущей татуировки. В письме следует указать размер татуировки (примерно), место ее нанесения, корректировки, которые вы хотите внести в рисунок. Не забудьте оставить контактный номер телефона.
С уважением, коллектив студии BLACKLINE.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон художественной татуировки BLACKLINE - Отзывы 65

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Достоинства персонал
    Недостатки нет
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Достоинства ребята профессионалы
    Недостатки времени свободного мало. запись была полной
    Общие впечатления отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления Делала срелки.Понравилось очень(имя мастера не помню((().Хожу второй год.Скоро пойду обновлять.Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления Добрый день! Делала у вас брови в салоне на волгоградском проспекте 5 месяцев назад, хочу прийти на коррекцию. Вы давали мне купон на скидку на коррекцию, к сожалению не могу найти. Может мое имя у вас где то в базе сохранилось? Подскажите пожалуйста сколько будет стоимость коррекции? Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления Студия Blackline реорганизована, мастера работают в студиях: Pro-tattoo; ул. Николоямская д.43 корп.3, тел: 8(495)915-30-57, 8(926)850-14-14 м.Таганская и студия Beautyline ул.Красная Пресня д.28 стр.2, тел; 8(499)253-71-17, 8(985)243-51-25. Обращайтесь.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления Салон походу растворился к телефону уже 2 день никто не подходит...странно как то....
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления В салоне была по купону еще в феврале месяце, мастер Оксана творит чудеса!!!! Делала стрелочку на верхнее веко и бровки!!! Все стерильно, профессионально, а главное, качественно!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления Наконец-то я добралась до этого прелестного салона. Делала татуаж бровей. Получилось очень аккуратно, красиво, а главное - естественно. Знакомые даже не понимают, что у меня татуаж. Все делают комплименты и говорят, что похорошела. Кстати, процедура прошла совершено безболезненно. У мастера Стеллы золотые ручки, а у меня теперь самые лучшие бровки!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления В восторге от этого салона. После татуажа бровей я начала спать с зеркалом. Каждый месяц ходила в салон красоты на окрашивания, пока мне это не надоело, и я решилась на татуаж. Переживала только за одно – чтоб мои бровки выглядели естественно. И они получились бесподобно. Насколько я трусиха – процедура прошла безболезненно. Плюс в этом салоне всё стерильно, я по этому поводу даже не переживала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления В этом салоне мне очень качественно сделали стрелочки. Мой мастер Стелла, у которой очень приятные ручки. Анестезия отличная – я совсем не чувствовала боли. Через годик пришла обновить стрелочки. Стелла встретила меня с улыбкой, дружелюбно. И на этот раз стрелочки получились еще лучше. Теперь я опять королева.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона