Отмена
Место

Медицинский центр GSMED

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
МЦ GSMED - это медицинский центр ,оснащенным современным диагностическим и лечебным оборудованием. В медицинском центре GSMED можно получить квалифицированную медицинскую помощь в области стоматологии,гинекологии,эстетической медицины. Работа GSMED построена на иновационных методиках, успешно реализующихся на Западе.
Высокий уровень сервиса, возможность получить полный цикл услуг сделают Ваше пребывание в GSMED максимально комфортным.
Только здесь и сейчас!Лицензия №78-01-001969 от 25.03.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр GSMED - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
    Общие впечатления Впервые посетила данную клинику и впервые получила услугу по купону. Приятна удивлена сервисом и качеством.Клиника новая. Оказалось, что еще есть косметология и гинекология.Сделала проф. чистку и поставила скайс. Вполне довольна результатом.Всем спасибо! Успехов и процветания!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
    Общие впечатления Была в gsmed 3 раза!и каждый раз уходила исключительно с улыбкой)во-первых,очень милый и добродушный персонал!во-вторых,качество работы на твёрдую пятерку!!думаю,не за горами и 4 поход))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
    Общие впечатления Ходили сегодня с девушкой, я на чистку, а она на ЛПЖ...что хочу сказать, НЕ ОБМАН друзья...написано, что платишь 999 и так и есть! Это приятно! Персонал очень и очень приятный! Отзывчивые и приветливые врачи, шутят, общаются)) Останусь там на имплантацию и Всем советую! 5 балов))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
    Общие впечатления был на чистке, результатом очень доволен. Почувствовал профессионализм врача! к сожалению имени не помню(( Очень приятная атмосфера и приятный персонал. спасибо вам!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона