Отмена
Место

Стоматология «На Алексеевской»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады приветствовать Вас в нашей стоматологической клинике на Алексеевской, где Вам окажут квалифицированную стоматологическую помощь наши доктора высшей категории.

В нашей клинике используют материалы последнего поколения и новейшие разработки в стоматологии. Наши пациенты забывают, что такое зубная боль. Мы оказываем полный спектр услуг начиная с лечения кариеса до установки имплантатов различных ведущих производителей. Протезирование производят различными новейшими конструкциями, как съемными так и несъемными. Пользуется спросом установка коронок из циркона и безметалловой керамики, так как отвечают высоким эстетическим требованиям. В одно посещение врач-ортопед может снять старые коронки и поставить временные пластмассовые пока будут изготовливаться постоянные конструкции. Наши пациенты не уходят из клиники без зубов.

Нашим большим преимуществом является то, что в нашей клинике находится техническая лаборатория и все возможные коррекции формы и цвета искусственных коронок производятся фактически в кресле стоматолога. Это позволяет добиться идеальных эстетических результатов. Врачи-ортодонты исправляют прикусы как детям так и взрослым, используя все виды брекетов и особенно пользуется успехом система лингвальных брекетов, так как их не видно окружающим при улыбки и разговоре. Так же врачам-ортодонтом удается создать место в зубной дуге для дальнейшей постановки имплантата. Наши врачи-гигиенисты подарят вам белоснежные улыбки в одно посещение. Для этого используют гигиеническую чистку аппаратом AirFlow и ультразвук. Успешно зарекомендовала себя система отбеливания ZOOM3 и офисное отбеливание. Лицензия № Ло-77-01-002162 от 13 января 2010
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «На Алексеевской» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона