Отмена
Место

Салон красоты «Грация Премиум»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон «Грация-Премиум» для тех, кто прежде всего ценит высокое качество обслуживания, комфорт и приятную атмосферу. В студии работают только профессиональные мастера, которые внимательно относятся к каждому клиенту. Специалисты салона помогут вам создать свой неповторимый образ, подчеркнув вашу индивидуальность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Грация Премиум» - Отзывы 8

Показать:
  • ул. Марата, д. 48
    Общие впечатления Прекрасный салон! Не так давно ходила на маникюр и стрижку,мастера отличные,спасибо им огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 48
    Общие впечатления Ходила в салон на маникюр с покрытием шеллак. Маникюр и лак держаться до сих пор.Очень довольна,спасибо мастеру Саше:)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 48
    Общие впечатления Записывалась на процедуру маникюр+покрытие шеллаком за 490 руб, и это было просто ужасно. Не указано, что это "экспресс-маникюр", где мне кроме подпиливания ногтей ничего толком не сделали, сказав "ну за 500 рублей, сами понимаете!" При этом даже не обрезала явные заусеницы!!! Потом выбор цвета. Палитры никакой, из зеленого и красного цветов я выбрала красный, который через неделю слез, хотя такой шеллак, как мне там же сказали, должен держаться две недели точно. Не ходите в этот салон!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 48
    Общие впечатления Записывалась в салон, хотя по качеству работы очень сложно его таковым назвать, за 2 недели. Записывалась на педикюр с шилаком (почему-то сейчас этой процедуры уже нет в акции) на что мне сказали, что это будет стоить не 690р., а 890р., в принципе нормальная цена "по акции". При записи у меня спросили только имя, на что я предложила все-таки оставить свой номер телефона "на всякий случай" - записали и его. Насторожило.. но пдумав, что просто там не такой поток людей успокоила себя и стала дожидаться дня Х! Придя в данное заведение, мне сказали, что педикюр будет стоить не 890р. , а 1100р., при этом начали рассказывать какое плохое начальство у них, что все соки выжимает и за 890р. Это просто смешно елать едикюр! ТЕМ БОЛЕЕ с ши лаком. Ну ничего, немного др. сорта ягода, начала им рассказывать, что таких акций как у них и по стоимости 690-890р. множество на весь Питер. На что мне сказали, хорошо.. значит экспресс маникюр и педикюр. Никогда не имев дела раньше с экпресс маникюром и педикюром, я уселась в кресло, и о боже.. что я вижу, на 1 минуту она поставила "дезинфицировать приборы под лампу" .... не предав и этому значения. Сижу. Мастер работает, при этом иногда изучает пузырьки на подко, йнике, которые стоят, видимо, что и для чего используют. Политры нет из чего выбрать. Цвет покрытия. Мне было предложено смотреть на пузырьки с лаком. Выбрала с горем пополам. Накрасила. Приступили к маникюру. Мне такого отвратительного маникюра не делали даже в парикхмахерской за 200р... 4 кутикулы поранены, и практически все подушечки болят. Кровь, которая пошла, мастер даже не применила антисептик, чтобы не дай бог, не было заражение, пришлось после процедуры пойти в аптеку покупать.... Но и придя домой моим разочарованиям не было предела, ногти на ногах - абсолютно такие же, что и были до сеанса, никакого придания формы, о кутикулах вообще молчу, ничего не срезано, а покрашено шилаком, простите, но, мне кажется, в салоне, каковым Вы себя считаете, так не имеют права красить. Просто по середине, около кожи даже красить не стали. Если вы задумались брать купон или не брать, мой вам совет - не брать. Качество работы просто нулевое.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 48
    Общие впечатления С клиентами работают плохо. не очень вежливые. при записи по телефону не поздоровались и не попрощалсиь. в купоне были прописаны услуги и четкие цены за них. сотрудники салона были удивлены и сказали, что у них таких цен нет. в итоге пришлось доплачивать за классический маникюр, когда в купоне был прописан классический маникюр с четкой ценой. так же нигде не прописано, что в стоимость по купону не входит стоимость материала и необходимо доплачивать. в общем я не очень-то довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Марата, д. 48
    Общие впечатления Сходила на процедуру окраска и коррекция бровей. очень красиво и аккуратно сделали. большое спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Марата, д. 48
    Общие впечатления Понравился салон на Марата 48(была на прошлой акции на Б.Московской) и как всегда и кофе и улыбки.Акция День красоты -за 2999.Спасибо косметологу Тамаре за мое лицо-оно стало сверкать (делала ультрозвуковую чистку).Спасибо парикмахеру-стилисту Маше .Стрижка и окраска вышли неожиданно интересные.И еще бионизация добавила здоровья моим волосам.Отдельное спасибо даже не могу сказать маникюрше,ТОЛЬКО мастеру ногтевого сервиса, ЭЛЛЕ.Уже второй раз мои ногти стали совершенными и надеюсь маникюр продержится как и в прошлый раз.Спасибо девочки большое.У вас очень приятно.Обычно по купонам относятся хуже.А здесь по полной программе
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Марата, д. 48
    Общие впечатления Отличный салон)) Спасибо огромное парикмахеру Сабине за чудесную стрижку! Всем советую, цены очень приятные )))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона