Отмена
Место

Служба доставки «Гармония вкуса»

76 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Гармония вкуса» — это качественная и быстрая доставка суши по Санкт-Петербургу. Опытные повара японской кухни рады предложить вам свои изысканные блюда с непревзойденным вкусом и качеством.
Приготовление суши для конкретного заказа начинается только после его оформления. Чтобы сохранить свежесть суши, никакие ингредиенты не готовятся заранее. Повара-сушисты компании постоянно оттачивают свое мастерство в приготовлении суши, которое требует не только сноровки и опыта, но и своеобразного склада характера. Для придания простому рису и рыбе настоящего японского вкуса не достаточно положить внутрь упаковки васаби, имбирь и палочки. Тут нужно вложить душу. Нужно, чтобы каждый заказ был как единственный, а каждая суши — как произведение кулинарного искусства. Для этого в службе доставки «Гармония вкуса» работают старшие аккредитованные повара-сушисты, которые следят за качеством приготовления всех блюд, а также проверяют каждый сформированный заказ суши.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Гармония вкуса» - Отзывы 76

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Цены в два раза накручены. Отсюда и скидка 50%...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Людмила чалая, цены в разных доставках очень отличаются (есть разбежка более, чем в 2 раза). Это обусловлено главным образом общей массой каждого ролла, а также содержания дорогостоящих ингридиентов (лосося, сыра филадельфия и др.). Кроме того, важный момент - стоимость доставки. Мы ее делаем бесплатно, при заказае на 800 рублей по купонам, а многие компании берут еще деньги за доставку. Таким образом, есть масса составляющих стоимости продукции. Могу с уверенностью сообщить, что по данным нашего последнего анализа рынка служб доставки, наше предложение здесь одно из самых выгодных (имеется ввиду с учетом скидок) в городе. Мы предлагаем Вам по очень выгодным ценам попробывать наши роллы и Вы сможете по-настоящему оценить, почему у нас тысячи довольных клиентов и как на служба существует более 5 лет.
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления с чего я сделал такие выводы? а вы сами смотрели цены в их меню? ролл с лососем 300 руб!!! ему цена везде от 120 до 150. суши с лососем 100,везде 50-60руб. да и роллы по цене 450 руб. им цена в самых лучших доставках не доходит и до 350 руб(например доставка ВС)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    kogalym-spb, цены в разных доставках очень отличаются (есть разбежка более, чем в 2 раза). Это обусловлено главным образом общей массой каждого ролла, а также содержания дорогостоящих ингридиентов (лосося, сыра филадельфия и др.). Кроме того, важный момент - стоимость доставки. Мы ее делаем бесплатно, при заказае на 800 рублей по купонам, а многие компании берут еще деньги за доставку. Таким образом, есть масса составляющих стоимости продукции. Могу с уверенностью сообщить, что по данным нашего последнего анализа рынка служб доставки, наше предложение здесь одно из самых выгодных (имеется ввиду с учетом скидок) в городе. Мы предлагаем Вам по очень выгодным ценам попробывать наши роллы и Вы сможете по-настоящему оценить, почему у нас тысячи довольных клиентов и как на служба существует более 5 лет.
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Сегодня впервые заказал доставку японской кухни по купону, на самое позднее время. Честно говоря был приятно удивлен. Роллы запеченные привезли теплыми, а не холодными.по вкусовым качествам могу сказать твердая пятерка, если и дальше будете работать в этом направлении делать акцент на качество и вкус, буду вашим постоянным клиентом и советовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за неиспорченный вечер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления ценник странный
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Изначально цену подняли в два раза,чтобы потом скидку 50% сделать.
    Отзыв помог? 0 0
    Администратор 7 лет назад
    уважаемый,а с чего вы так решили?откуда такой вывод?
  • 8 лет назад
    Общие впечатления заказ так и не привезли, по телефонам не дозвонится, заказывали к определенному времени 19:30, когда дозвонились сказали что курьер задерживается будет через 15 мин, через полчаса мы позвонили снова сказали , что уже почти у дома, но ни кто не пришел и трубку перестали брать. в 21:00 курьер позвонил сказал что будет через 10 мин, мы отказались от заказа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хорошие суши Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отлично, вкусно и сытно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления хорошие роллы, но привезли только через 2 часа 15 мин. Зато много имбиря, не много риса. Ужасно не удобный сайт и пролился соус в пакет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона