Отмена
Место

Оздоровительный центр «Виватон»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Виватон» существует на рынке фито-косметики более 30 лет. За это время она зарекомендовала себя, как уникальная авторская серия оздоровительных высокоэффективных препаратов. Все косметические средства на основе «Виватона» сертифицированы, экстракт «Виватон» защищен патентом.

Сегодня в арсенале компании «Виватон» — косметическая фабрика, оснащенная современным оборудованием, удобная и стильная упаковка, лучшее российское и зарубежное сырье, уникальные технологии.

Продукция «Виватон» изготавливается из натуральных компонентов растительного происхождения, содержит богатейший комплекс витаминов, макро и микро элементов, аминокислот, эфирных масел и других ингредиентов, легко усваиваемых организмом.

Косметика оказывает поистине волшебное воздействие на человеческий организм, поддерживает и стимулирует естественные функции кожи, но не нарушает и не замещает их. Препараты нетоксичны, не вызывают аллергии и не производят ДНК-повреждающего воздействия на клетку.

Ассортимент продукции включает в себя серии косметики для ухода за лицом и телом, средства гигиены, мужскую и детскую серии, БАДы и многое другое.

Кроме того, существует уникальная авторская методика оздоровительного массажа с применением препаратов «Виватон», которая пользуется огромной популярностью у клиентов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный центр «Виватон» - Отзывы 5

Показать:
  • Пречестенский переулок, д.12
    Общие впечатления Отзыв оставлять пока рано, еще не воспользовался процедурой. Но много наслышен. Уточните, как можно записаться на массаж "Виватон", как происходит процедура и какие ингредиенты используются, есть ли противопоказания и сколько стоит. Дмитрий, мой e-майл: pravo-uni@mail.ru
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Пречестенский переулок, д.12
    Общие впечатления Я была в клинике Мак по купону на 3 сеанса озонотерапии. Специалисты великолепные, но вот процедура оказалась для меня болезненной.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Пречестенский переулок, д.12
    Общие впечатления Я прошла в клинике "Мак" на сеансе озонотерапии. Волшебное место! Профессиональный и доброжелательный подход к клиентам и к своей работе! Спасибо, Boombate, за возможность познакомиться с таким местом! Обязательно продолжу посещать клинику "Мак"! Ушло с боков по 2 см, и говорят, что это только начало, т.к. озон действует месяц!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Пречестенский переулок, д.12
    Общие впечатления Была на процедуре rf-лифтинга в клинике "Виватон"...сказать что понравилось значит ничего не сказать..прошла уже 2 процедуры...поверьте на слово..есть с чем сранивать...была у двух разных косметологов в этом центре..результат отличные...все работают с душой..процедуры сделаны качественно..думала по купону будут относиться соответственно поговорке что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...смею вас уверить...довольна очень...честно говорю хочется посетить эту клинику даже не по акции..такое отношение к клиентам восхищает..спасибо клинике "ВИВАТОН"..КРОМЕ ТОГО БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА ПРЕПАРАТАМИ "ВИВИТОН" КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ ТАМ ЖЕ...смотрела сегодня акции по купонам и уже целенаправленно ищу "Виватон!удачи ...Елена Вяткина.
    Отзыв помог? 0 0
  • Пречестенский переулок, д.12
    Общие впечатления была в прошедшую субботу и не могу сказать, что разочарована и уж тем более, что очарована.Видимо, я не совсем была готова к тому, что этот "массаж" представляет из себя буквально вбивание (лёгкое) этого экстракта, и не более того.Действительно, никаких рстирающих или подобных манипуляций, никаких особо точечных воздействий, "тупо" вбивание пальцами массажиста этого "чудо-экстракта", который универсален и, типа, излечивает абсолютно любые недуги
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Добрый день! Мне сам массаж понравился, чувствовала после него хорошо. Но, на мой взгляд, полная цена за такой массаж - многовато. И кроме того, переодеваться нужно в той же комнате, где делают массаж, но там условий для этого нет и душ оставляет желать лучшего!
    Ирина 13 лет назад
    Проходила кавитацию после одной процедуры результата НОЛЬ к вечеру очень сильно стали тянуть и болеть почки.... теперь думаю что надо пойти на узи почек хотя никогда небеспокоили.но уверена кавитация негативно на них влияет это 100% ((( аппарат там у них LUNA V plus китай ..не факт что изза апарата результата нет т.к. мне говорила девушка что у них проходила процедуры что у нее хорошо ушли галифе.. странно.на мне не действует. сам салон маленький оч компактный...благо рядом с домом.
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Я полностью согласна с Евгенией, от массажа там ничего нет вообще...Только стирают масло и все(((((
    Ирина 13 лет назад
    Кто нибудь проходил в этом салоне другие процедуры?? Кому понравилось?
    АНДРЕЙ 13 лет назад
    ОТЛИЧНЫЙ МАССАЖ.ДОСТОЙНОЕ МЕСТО.РЕКОМЕНДУЮ.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона