Отмена
Место

«LPG-центр»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На пути к стройной и подтянутой фигуре каждый из нас сталкивается с множеством препятствий и ограничений. Один из самых простых способов борьбы с лишним весом является ручной массаж и аппаратный массаж.В нашем салоне Вам предложат комплекс услуг по коррекции фигуры и разработают индивидуальную программу похудения.

Одним из самых эффективных методов коррекции фигуры и похудения по праву является массаж LPG. Его действие основывается на механическом воздействии с перепадами давления на участке проблемных зон, что ускоряет метаболизм и прорабатывает глубокие слои кожи, возвращает стройность и красоту фигуре, устраняет рыхлость и дряблость кожи, убирает застарелые жировые отложения.

После прохождения процедур значительно уменьшаются в объеме жировые отложения на проблемных местах, кожа становится более подтянутой и упругой, а главное, результат сохранится надолго!

Так же эффективным методом борьбы с целюлитом является ручной массаж проблемных зон. Его преимущества заключаются в том, что он прекрасно подойдет тем, у кого есть противопоказания к аппаратному массажу.

Любые действия по борьбе с лишним весом хороши в комплексе. В нашем салоне предлагаются услуги по разным видам обертывания, а так же широкая линия косметологических средств от производителя, применение которых значительно ускорит результат от массажа и продлит его действие. Ограничение по возрасту - 18+
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«LPG-центр» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона