Отмена
Место

Клуб-ресторан «Вираж»

40 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Банкетный зал «Вираж», расположен в пяти минутах от станции метро Академическая.
Два уютных зала с зеркальным танцполом, профессиональным световым и звуковым оборудованием, на 80 гостей и 250 гостей.

В меню вы найдете хиты европейской и русской кухни, а время приготовления вас приятно удивит. Приветливый персонал всегда будет рад помочь вам с выбором блюд и напитков.
Ну а если вам захочется более активного отдыха, к вашим услугам большой бильярдный зал.
При желании, вам всегда помогут в организации любой развлекательной программы, исходя из ваших пожеланий. Словом, ваши гости останутся довольны, как впрочем, и вы сами, независимо от того, устраиваете вы грандиозный корпоратив или просто пришли расслабиться и весело провести время небольшой компанией.

В «Вираже» всегда рады создать атмосферу праздника!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб-ресторан «Вираж» - Отзывы 40

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления Очень вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления всё понравилось!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления Посещал 3 дня назад Вираж по купонам, Как всегда еда на уровне.Очень порадовал неплохой выбор пива(пили немецкое,названия не помню).По кухне все ОК, попробовали почти все))) Правда людей было мало, но нам это только в +. ))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления Не понравилось,шашлык не вкусный ,буженина сухая,ели салат Цезарь есть можно, но опять же попало от крышки майонеза пластмасса,салат нам сразу же заменили извинились,обслуживал Евгений очень приятный молодой человек спасибо ему за обслуживание,единственное что понравилось картофель фри.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления был в начале марта в бильярд-зале. Бильярд средний. По купону скидку делают, но не на все: на 4 или 5 сортов пива (бутылочных и дорогих) скидки нет. На разливное пожалуйста. Смутило то, что заказаное дорогое бутылочное пиво принесли уже налитым в стакан, на просьбу следующую бутылку принести и при мне налить, бутылку принесли, показали, сказали, что нет открывашки, унесли и принесли опять налитый стакан. (пиво неплохое, но не уверен, что именно то, которое заказывал). Так же порцию закусок принесли без соуса, который указан в меню. В общем место не самое изысканое, но поиграть в бильярд пойдет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления Были 22 февраля с 19-30 до 00-00 примерно, вкусно поели, пошли поиграли в бильярд, потом вернулись и немного потанцевали...людей мало было, танцевало человек 5-6, зато уютно и спокойно. Нам все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления Посидели шикарно.Очень вкусная еда,выпивка хорошая ео показалось что в коктелях еле еле алкоголя)))ну а что хотели за купоны)впринцепе скидка очень всех порадовала т.к напили и на еле на хорошую сумму)))чуть чуть шумно было из-за свадьбы,но это мелочи.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Науки, д. 23
    Общие впечатления Очень понравилось. Обслуживание приятное. Порции огромные. И очень вкусные! Брали спагетти, салаты, десерты. Советуем
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона