Отмена
Место

Компания Staff Sale

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы первые в России, кто начал заниматься подбором и обучением высококвалифицированного персонала для компаний, работающих в сфере продаж. Потребовался менеджер по продажам - обращайтесь, мы обязательно подберем подходящего кандидата! Вы можете спросить – а чем же мы отличаемся от обычных кадровых агентств? Ведь и они занимаются тем же самым.
Дело в том, что спрос на хорошего специалиста в сфере продаж всегда был высоким. И именно поэтому профессионалы в данной сфере редко остаются невостребованными. Да, в кадровых агентствах вам могут предложить целый набор кандидатов, у каждого из которых будет блестящее резюме и огромный опыт работы – но где гарантия того, что этот человек обладает необходимыми навыками и сможет увеличить объем ваших продаж? Да и вообще, как можно быть уверенным в «специалисте», занимающемся продажами, который не может продать свой труд сам, и обратился за помощью в кадровое агентство?
Именно поэтому мы решили заняться не подбором, а обучением персонала. Мы уверенны, что при правильном подходе, из практически каждого сотрудника можно сделать отличного менеджера по продажам. А поскольку такое обучение требует индивидуального подхода к каждому, мы никогда не набираем группы более 15-ти человек.
Все компании, решившие сотрудничать с нами, неизменно оставались довольны – ведь они получали не обыкновенный офисный планктон, способный лишь впустую тратить время, получая зарплату просто за имитацию бурной деятельности, а специалиста, который обладает всеми необходимыми навыками, и может реально помочь фирме выйти на новый уровень.
Разумеется, мы не ставим своей целью навязать кому-то своих выпускников. Напротив, мы подбираем для их трудоустройства только лишь такие компании, в которых они смогут реализовать весь свой потенциал. И если вы хотите отыскать сотрудника, который сможет реально усилить вашу команду, то обращайтесь к нам, ведь мы всегда открыты для сотрудничества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Staff Sale - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Партизанская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона