Отмена
Место

Салон красоты Family Club

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красивый, ухоженный внешний вид, отличное настроение, прекрасно проведенное время – это то, что салон красоты в Митино Family Club ежедневно и с большим удовольствием дарит своим клиентам. Вот уже более 8 лет двери салона открыты для каждого, кто считает важным заботиться о своей внешности. Леди и джентльмены, маленькие модницы и модники - каждый найдет своего мастера и свою услугу в салоне красоты Family Club.

За годы работы салона была сформирована команда опытных специалистов и профессионалов в области парикмахерского искусства, макияжа, ногтевого сервиса, косметологии и массажа.Благодаря умелым рукам, знаниям и авторским подходам мастеров вы можете почувствовать себя молодо, привлекательно и современно.

В салоне красоты всегда уютная и расслабляющая атмосфера, где вы можете отдохнуть, почувствовать внутреннюю гармонию и преобразиться. Внимательный и вежливый персонал, чашечка чая или кофе, любимые телепередачи и журналы создадут вам настроение и время пролетит незаметно.

Салон красоты Family Club использует в работе современное оборудование, работает только с высококачественной косметикой от производителей с хорошей репутацией. В каталоге предлагаемых салоном услуг регулярно появляются новые процедуры красоты, здоровья и омоложения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Family Club - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона