Отмена
Место

«Имидж студия»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Курсы макияжа – это профессиональная подготовка желающих получить профессию визажиста. Занятия, как правило, включают в себя теоретическую часть и отработку полученных знаний на практике.

В ходе обучения изучаются принципы создания макияжа, нанесения косметики на губы, глаза, скулы и другие зоны. Слушатели также узнают о типах лица и подходящих для них элементах, видах инструментов и материалов, основах колористики и других аспектах макияжа. Полученные знания помогают ученикам визуально скорректировать внешность клиента, скрыть ее недостатки и подчеркнуть достоинства.

Изучение и отработка всех этих тем позволяют слушателю овладеть всеми навыками и знаниями, необходимыми для успешной работы профессиональным визажистом в салоне красоты или частным мастером.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Имидж студия» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Проходила обучение "Визаж для себя" в апреле. Занятия проходили легко, на одном дыхании. Теория занимала значительно меньше времени, чем практика, поэтому полученные знания быстро запоминались! На занятиях я видела, как изменялись женщины "до и после", как они расцветали, какие были лучистые и игривые их взгляды в конце занятия! Я и сама не думала, что так потрясающе могу выглядеть!!! Марина, спасибо тебе огромное! Татьяна К.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Студенческая
    • Красный пр.
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона