Отмена
Место

Автошкола «ЭЛИТ»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автошкола «ЭЛИТ» подготовит вас к экзаменам и самостоятельному уверенному передвижению на автомобиле!
Собираетесь ли вы сдавать экзамены на права или решили вернуться за руль после долгого перерыва, пройденный курс вождения с опытным автоинструктором позволит вам выехать на дорогу подготовленным водителем.
Автошкола гарантирует вам безопасное обучение!
На время прохождения практических занятий действия учеников застрахованы, т.к. в автомобиле инструктора установлены дополнительные (дублирующие) педали и тем самым опытный инструктор может контролировать ваши действия на начальном этапе. Так же, все учебные автомобили имеют неограниченную страховку и ответственность по расходам, в случае ДТП, несете не вы, а страховая компания. Очень важно, еще и то, что учебные автомобили должны проходить ТО чаще, чем обычные. Инструктора постоянно следят за их технически исправным состоянием. Ведь все-таки, немаловажно, чтобы обучение проходило без мучений!
Автошкола предоставляет вам комфортное обучение!
Многое зависит от доверительных и доброжелательных отношений между вами, преподавателем и инструктором по вождению. Инструктора «ЭЛИТ» очень корректно и терпеливо относятся к своим ученикам. Стараются подстраиваться под характер каждого. От этого ведь зависит то, как начинающий водитель будет приобретать навыки и постепенно вливаться в стрессовый, подчас, мир «автомобиль + дорога».
Лицензия 77 № 003035 от "28" декабря 2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автошкола «ЭЛИТ» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона