Отмена
Место

Пивной ресторан «В гости»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«В гостях» можно выпить вкуснейшего пива лучших сортов и конечно же отведать наше фирменное.

«В гостях» можно вкусно пообедать и сытно поужинать.

«В гости» приходят с семьей, детьми и друзьями.

«В гостях» всегда хорошо, не важно, что вы делаете – смотрите спортивные трансляции в шумной компании, отмечаете день рождения с близким, закатываете свадьбу или просто решили организовать корпоратив с сослуживцами…

«В гостях» вам всегда рады!

Меню покажется вам знакомым и любимым, основная цель гостеприимства – накормить пришедших вкусно, сытно и с любовью. именно поэтому в гостях сделан акцент на домашнюю русскую и европейскую кухни, столь горячо любимые в нашем городе!

Ну и какое же застолье без крепких напитков? вы несомненно оцените широкий выбор пива, благородного крепкого алкоголя, а также ассортимент вин и широчайшую коктейльную карту от барменов!

И помните, что в гости можно придти по поводу и без! здесь вам всегда рады!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной ресторан «В гости» - Отзывы 2

Показать:
  • пр-т Луначарского, д. 98, корп. 1
    Общие впечатления Все было довольно неплохо. Все таки, это больше кафе, хотя позиционирует себя как пивной ресторан.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 98, корп. 1
    Общие впечатления Мы пришли в ресторан отметить День Рождения. Узнали о нем через сайт, где предоставляются купоны на скидку.Звонила заранее, дня за 4, забронировала столик на субботу, вопросов не было. Оказалось, что наши купоны не действовали из-за того, что я не уточнила этот момент по телефону. Обслуживание: Очень неплохое, официант - приятная девушка, обслуживала быстро и качественно. Меню:Выбор ресторана был обусловлен исключительно наличием в меню большого выбора пива, в частности бельгийского.По приезду в заведение выяснилось, что больше половины сортов отсутствует.Выбор очень маленький. Расстроились сильно, поскольку ехали из другого конца города. Цены на бутылочное пиво очень высокие, на разливное - как в специализированных пивных ресторанах в центре городе.Кухня неплохая, но без изысков.Вкусные стейки. Итог: Обычное среднестатистическое кафе.Цены, как в дорогом пивном ресторане. Сделали скидку 20 процентов имениннику.Это немного компенсировало неприятный момент с купонами.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона