Отмена
Место

«Салон красоты на Бабушкина 59»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Среди многих тысяч рук не встретишь двух одинаковых. С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам привлекательный, ухоженный вид с мягкой гладкой кожей, мягко округленными пальчиками и аккуратными ноготками.
Уважающая себя современная женщина сама может приготовить изысканный ужин, управиться с автомобилем, и вырастить лучшие на свете цветы в саду. При этом ее руки никогда не покажут, сколько им пришлось потрудиться, потому что есть на свете такая процедура как маникюр. Ухоженные руки с аккуратным маникюром - признак элегантности. Для деловой женщины - это еще и насущная необходимость.

Говорят, настоящую леди можно узнать по холёным рукам. Именно руки выдают ваш род занятий, социальный статус, привычки и - увы - возраст. Это ваша визитная карточка, поэтому они всегда должны выглядеть идеально.

Даже если вы были очень заняты и давно не делали маникюр, уже после первого посещения наших мастеров Ваши руки преобразятся - Вы будете приятно удивлены произошедшей переменой. Мы рекомендуем регулярное посещение мастера маникюра - не реже двух раз в месяц, оптимально - раз в неделю. При таком режиме ухода восстанавливается кутикула, укрепляется ногтевая пластина, кожа рук становится еще более нежной и сияющей. Ваши руки будут сводить с ума.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Салон красоты на Бабушкина 59» - Отзывы 5

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 59
    Достоинства Нет
    Недостатки Записалась на маникюр к замечательному мастеру Анне,а когда пришла, оказалось, что Анна на больничном!(((Не позвонили из салона, не предупредили. Пришлось сесть за стол к другому недомастеру.Не поняла даже как зовут девочку- то ли Лера,то ли Вера.Худшего маникюра в моей жизни еще не было!!!Запилы,пороги,а ободранную ножницами!!!! кутикулу лесу бепантеном до сих пор,хотя прошло уже три недели,не знаю,какую грязь она мне туда занесла!!!В общем напилила мне из моих ноготков каких-то кривых утконосов,криво закидали гелем,содрала 2100 !!! и почарала я домой зализывать раны(((Забыла добавить- экзекуция длилась 3!!!!! часа!!!И да,я была там не по купона!Одним словом- полнейший пипец!(((((
    Общие впечатления Никогда туда не пойду!И никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 59
    Общие впечатления Хожу туда очень давно, мастер Седа очень аккуратная и приветливая девушка, и маникюр и педикюр держатся очень долго!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 59
    Общие впечатления Сегодня была в этой парикмахерской.Записывалась на маникюр и педикюр, пришла, оказалось что я у них записана на другое время, поэтому сделали только педикюр (а я завтра улетаю отдыхать!!!). Лучше бы уж ничего не делали!!! Так называемый "мастер" обработала ноги так, что больно ходить (пятки с наружной стороны стерла образивом терки и к вечеру эти места начали пульсировать). Непрофессионализм, безответственность и равнодушие к клиентам!
    Отзыв помог? 1 0
  • 10 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 59
    Общие впечатления Хожу уже не первый раз на маникюр с покрытием Shellac. Очень нравится. Приветливая, учтивая и аккуратная девушка-мастер. Гель-лак хороший, держится долго. Ещё раз большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Инна 10 лет назад
    а можно узнать имя мастера у которого вы делали?я тоже записалась.про маникюр отзывы хорошие, хотелось бы про педикюр узнать
  • 10 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 59
    Общие впечатления Делала, маникюр с покрытием шилак. Всё очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона