Отмена
Место

Компания Zima Events

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ZIMA Events — это компания, появившаяся в результате усилий организатора массовых мероприятий из Санкт-Петербурга, Валерия Морозова (Make Event)
В портфолио есть бизнес тренинги, лекции, семинары, конференции, концерты, и творческие вечера.
Мы работаем с самыми разными аудиториями – от студентов до пенсионеров, от домохозяек до топ-менеджмента известных компаний и бизнесменов.
Наши масштабы – от нескольких десятков до нескольких тысяч человек в зале. Подробнее – в «Прошедших мероприятиях»

Большой семинар победителя 13-ой «Битвы экстрасенсов» Дмитрия Волхова 4 октября.

О семинаре

4 октября 2013 года Дмитрий Волхов посетит Санкт-Петербург с Большим семинаром.

Дмитрий Волхов - победитель 13-ой «Битвы экстрасенсов». Родился Дмитрий в городе Жуковский. Самостоятельно пришел к занятиям магией, нашел учителей, которые ведут его по сей день.

Не упусти возможность познать себя и открыть в себе скрытые способности!

Что будет на большом семинаре?
Программа семинара:
- Скрытые способности в каждом из нас
- Возможность развития способностей
- Путь познания – работа над собой
- Плюсы и минусы путей познания
- Жизнь в ладу с природой и самим собой
- Интуиция, ясновидение и другие способности – что это?
- Народные приметы, как это работает
- Практика обретение личного места силы
- Вопросы из зала (не личные проблемы!) (микрофон в зале + записки из зала, можно приготовить заранее)
- Автограф сессия

О лекции
Маэстро Моды Александр Васильев в очередной раз посетит Санкт-Петербург 22 октября с лекцией «Модные тенденции осень-зима ’13-‘14».

Не упустите прекрасную возможность в очередной раз прикоснуться к прекрасному!

Александр Васильев – всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор, коллекционер, почетный член Российской Академии художеств, телеведущий и основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева».
В 25 странах мира Маэстро оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. Александр Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского.
22 октября 2013 года непревзойденный Маэстро моды Александр Васильев посетит Санкт-Петербург и прочитает лекцию для любительниц моды.
Речь пойдет о тенденциях моды нового сезона. Будут рассмотрены тенденции последних показов Парижа, Лондона, Милана. Какие дизайнеры сегодня наиболее востребованы? Каковы цветовые сочетания, фактуры, формы, ткани, крой и аксесуары особенно востребованы именно сейчас?
Не упустите прекрасную возможность узнать все о новых тенденциях моды новой грядущей декады.
Лекции Александра Васильева — это всегда яркое событие для слушателей, это новые знания, это море впечатлений и удовольствия от общения с этим необыкновенным человеком!

Моноспектакль Владимира Соловьева 15 ноября
15 ноября 2013 года состоится творческий вечер — моноспектакль известного телевизионного («Поединок» на телеканале «Россия-1») и радио ведущего («Вести ФМ»), журналиста Владимира Соловьева.
Почему в нашей стране каждый день что-то меняется, и при этом каждый день не похож на другой? Но проходят годы, и всё остаётся на месте, проходят века, и такое ощущение, что мы смотрим один и тот же фильм.
Что зависит от нас, и что зависит от них? Почему под час так грустно, что хочется смеяться? И почему мы иногда плачем, но плачем с улыбкой? Мы очень разные люди. Поговорим и об этом. Или не такие разные, как нам кажется?
На встрече со зрителями, слушателями, читателями Владимир Соловьёв поделится своим взглядом на окружающую нас жизнь во всех её проявлениях — политика, бизнес, быт, семья, любовь, даст неординарные и неожиданные оценки происходящим вокруг нас событиям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Zima Events - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Кировский завод
    • Сенная площадь
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона