Отмена
Место

Тонус-клуб «Красивая»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая тренировка в тонус-клубе «Красивая» — это выверенное сочетание нескольких способов воздействия: вакуумного тренажера, массажной кровати, тонусного стола, массажной виброплатформы. Варьируя продолжительность и метод нагрузки, специалист заставит жировые клетки всегда пребывать под стрессом, который не даст им адаптироваться под нагрузки!
Тренируясь, мы обретаем тонус. Обретая тонус, мы обретает уверенность в себе и своих силах. Вот такая вот простая арифметика складывается «быть в тонусе — быть сильным».
Но тонус должен быть ощущаемым, заметным и практичным, то есть, чтобы не был вам в тягость, чтобы вы не уставали и не тратили драгоценную энергию только в русло тренировок. Нужно уметь балансировать – умело решать вызовы судьбы и быть всегда готовыми встретить новые, то есть просто быть в форме!
Тонус-клуб «Красивая» как раз приготовил для вас золотую середину, которая будет держать вас в тонусе и придаст сил для реализации самых разных задумок! Целый месяц занятий в клубе изменит вас полностью! Пусть короткие, но интенсивные и крайне продуктивные сессии на самом современном оборудовании приведут к убедительному результату! Массажные кровати, тонусные столы, вакуумный тренажер, виброплатформа кардинально сменят представление о том, что значит эффективная тренировка для всего организма! Попробуй раз и почувствуй эффект, попробуй раз пять и заметь эффект! Пройди целый месяц и оставь понурого человека с одышкой и незавидной фигурой, которым вы были некогда, в прошлом!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тонус-клуб «Красивая» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона