Отмена
Место

Бар «Питер-бар»

24 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Питер-бар» — новое заведение в центре города, где приятный и демократичный интерьер дополняет отличную европейскую кухню, а атмосфера меняется по вашему желанию: можно веселиться, как в любимом баре, можно вести серьезные беседы, как в солидном ресторане.

Интерьер «Питер-бара» отдаленно напоминает традиционный русский трактир: массивная деревянная мебель ручной работы, отделанные кирпичом стены и внушительная барная стойка. Если нет желания сидеть на стульях, можно разместиться на вольготном кожаном диване: отличное место для спокойной задушевной беседы или демократичных переговоров. На стенах висят черно-белые фотографии Петербурга, создавая в баре истинно питерское настроение: гости чувствуют себя свободно, комфортно и уютно.

Если сесть за барную стойку, можно понаблюдать не только за работой бармена, но и за приготовлением шашлыка. Да-да, в зале установлен настоящий открытый мангал – редкость для заведений в самом центре города. Стоит только почувствовать чудесный аромат сочного, приготовленного на углях мяса – и уже невозможно устоять перед нежным шашлыком. Любите рыбу? Тогда ваш выбор – дорада на гриле или сёмга в беконе; буквально тает во рту. Приверженцам легких закусок можно предложить классические салаты – скажем, «Греческий» или «Цезарь» с креветками. Отдельная вкусная история – десерты. Попробуйте, например, потрясающий яблочный штрудель, приготовленный по классическому австрийскому рецепту, домашний «Наполеон» или шоколадные трюфеля.

Хотя «Питер-бар» не называется пабом, здесь отличный выбор разливного пенного, более десяти сортов. Представлена хорошо знакомая и многими любимая классика: ирландские «Гиннес», «Харп», «Килкенни», бельгийское «Делириум», чешское «Крушовице». А к пенному, конечно, полагаются закуски: хрустящие гренки, пряные крылышки барбекю, сырные палочки… Отдельное внимание в заведении уделяют коктейлям. В барной карте – около 30 коктейлей на любой вкус: и шоты, и лонги, как классические, так и придуманные барменами «Питер-бара». Для поднятия градуса – широкая линейка крепкого алкоголя.

Если вы зайдете в «Питер-бар» в рабочий день, то будете приятно удивлены отличными спец.предложениями. С 09:00 до 12:00 в баре подают сытные и полезные завтраки по приятным ценам: например, яичница из двух яиц обойдется всего-навсего в 15 рублей. С 12:00 до 16:00 можно полноценно пообедать: бизнес-ланч представлен в трех вариантах, стоит 190 рублей и меняется каждые три дня. Ну а ближе к вечеру «Питер-бар» ждет гостей на отдых!

«Питер-бар» — отличное место, чтобы посмотреть футбольный матч любимой команды. В зале размещено несколько плазменных панелей, которые видно из любой точки заведения. Впрочем, помимо футбола, в баре есть еще масса развлечений: караоке, живая музыка по пятницам и субботам. Скучать не придется! В баре есть стол для игры в кикер, а также дартс, нарды, домино. Кстати, по пятницам и субботам заведение работает до последнего гостя, так что если вдруг ночью захочется поесть — добро пожаловать!

«Питер-бар» прекрасно подходит для проведения корпоративных праздников, фуршетов, юбилеев и прочих приятных мероприятий. В зале можно разместить до шестидесяти персон. Администрация заведения во всем идет навстречу гостям: вы сможете варьировать меню, пригласить любых артистов или обратиться за организационной помощью к сотрудникам «Питер-бара». В любом случае, ваш праздник в самом центре города станет незабываемым!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар «Питер-бар» - Отзывы 24

Показать:
  • Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления Хороший бар, вкусная кухня
    Отзыв помог? 0 0
  • Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления Ну оооочень вкусная семга в беконе!!!! Мальчики брали шашлыки, им тоже понравилось. Литровые коктейли руляяят))) за 500 рублей то) Вишневое пиво зачет! Единственый минус, хотели на диваны, но было все занято( в следуйщий раз будем обговаривать заранее. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления Не понравилось, не советуем! Еду ждали долго, шашлыки не прожарились, вся еда из полуфабрикатов, это всего лишь БАР, но мы надеялись на лучшее. Спиртное можно приносить ибо у них нет лицензии на продажу. Салат от шеф повара - все что понравилось. Фирменное пиво ни о чем!!! Официантки умнички, старались, но... Цены с 30% не порадовали, за эти деньги можно поужинать в ресторане!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления Очень понравилось,еда замечательная,цены доступные,советую сходить.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!)
  • 8 лет назад
    Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления — Это очень крутое местечко! Официантки наимилейшие!Очень живенькие и внимательные! Еда реально вкусная, несмотря на то, что это бар! По купону нет никакого предвзятого отношения,что немаловажно!!!Разрешили с собой принести алкоголь (мы, например, брали ром бакарди) так нам сначала половинку перелили в графин, постоянно приносили лед! Мы в восторге!!! Это очень уютное и приятное местечко! Вокруг царит дружественная обстановка, все вежливы, милы, музыка то что надо=) Придем еще и не раз! Спасибо Вам огромное!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо большое за Ваш теплый отзыв!) Ждем Вас в гости !
  • Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления очень приятное и демократичное место)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления спасибо за акцию
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления Очень понравилось все!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Литейный пр-т, д. 53
    Общие впечатления Заведение супер! Всем советую! Были уже раз 5-ть там!! Пиво вкусное, свинная рулька с квашенной капустой вышла на рублей 300
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гостиный двор
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона