Отмена
Место

Компания «Бухсофт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Бухсофт» успешно сотрудничает с большинством пользователей, не выезжая к ним. «Бухсофт» не мучает своих пользователей обучающими фильмами, обхаживаниями офисов, настройками и и внедрениями своих программ. Пользователи сами в любое удобное для них время знакомятся с нужной программой и оценивают ее преимущества, а «Бухсофт» откликается всем, у кого возникли вопросы.
Поддержка пользователей производится в первую очередь через Интернет (форум, электронная почта и аська) или телефон. И компания доказала, что ее оперативность и эффективность составит более чем достойную конкуренцию любым «персональным консультантам» других разработчиков. Готовое решение вашего вопроса при работе с «Бухсофтом» будет, как правило, быстрее, чем согласование времени выезда специалиста при работе с другими производителями. Убедиться в этом можно, например, просматривая форум компании. Обращайтесь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Бухсофт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона