Отмена
Место

Медицинский центр «СлимКлиник»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр «СлимКлиник» рад приветствовать вас!
В молодом, динамично развивающемся центре, практикует команда высококвалифицированных специалистов с большим стажем работы, которые по-настоящему любят свое дело. Благодаря им, «СлимКлиник» смог добиться отличных результатов в лечении различных заболеваний и заслужить доверие своих пациентов.
Большинство пациентов обратилось в центр по рекомендациям. Рекомендация человека, которому помогли – вот главный показатель качества работы специалистов «СлимКлиник».
Процедуры, проводимые в центре, можно условно разделить на две составляющие:
лечебные
эстетические
Но очевидно, что они взаимосвязаны. Согласитесь, человек, испытывающий проблемы со здоровьем, редко бывает по-настоящему красив.
В лечении различных заболеваний мы используем метод, знакомый человечеству не одно тысячелетие – акупунктура, или как его еще называют, иглоукалывание (рефлексотерапия). Метод проверен многовековой практикой.
Бесспорным достижением нашего центра является разработка и успешное использование уникального запатентованного метода снижения веса «Игла - невидимка». В нем гармонично сочетаются методы древней акупунктуры и передовые технологии современной эстетической медицины.
Немаловажным достоинством центра «СлимКлиник» является его расположение - в центре Москвы, в двух минутах ходьбы от станции метро «Маяковская».
Позвольте себе быть здоровыми, красивыми, стройными, молодыми и уверенными в себе!

Лицензия № ЛО-77-01-001535 от 10 Июля 2009 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «СлимКлиник» - Отзывы 9

Показать:
  • Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Купил купон, потому что давно болела поясница, никакие гимнастики не помогали... Решил попробовать - отпустило после первого же сеанса! Очень удобная запись: практически в любое удобное время. Отдельное спасибо доктору Яне Владимировне
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Спасибо за акцию.Очень нравится этот медцентр,неоднократно туда хожу,а еще и такие скидки не могут не радовать :))
    Отзыв помог? 0 0
  • Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Была на эпиляции.Делала впервые такую процедуру,и очень боялась идти.Доктор Елена Сергеевна все подробно объяснила,процедура прошла можно сказать безболезненно(делала ноги).Спасибо доктору и ее золотым рукам)Осталась очень довольна)Спасибо СлимКлинике))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Спасибо за акцию! От метро 2 минуты. Теплая, домашняя обстановка. Несмотря на большое количество пациентов, приняли четко по времени. Доктор, Елена Сергеевна, понравилась. Приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Делала ультразвуковую чистку лица, все понравилось. Процедуру делала Катя, очень приятная девушка. Думаю пойти еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Очень понравилась УЗ читска лица
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Все круто и не дорого. Отличный уход за лицом!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Приду обязательно еще раз, даже без скидки. Замечательные специалисты и отличный качественный уход за лицом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Оружейный пер., д. 11
    Общие впечатления Отличный сервис, приятное обслуживание, качественный уход за лицом да еще и с хорошей скидкой. Все очень понравилось, спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона