Отмена
Место

Веревочный парк «Лиана-парк Коркино»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный парк-отель «Коркино Lake» находится всего в 12 километрах от города Санкт-Петербурга и расположен более чем на 30 гектарах лесного массива.

Комплекс состоит из 18 коттеджей дуплексов, каждый из которых имеет два отдельных входа. Основное количество номеров рассчитано на отдых двух человек с возможностью использования двух дополнительных мест. Номера состоят из кухни-гостиной, спальни и кабинета, оснащены душевой и дополнительным гостевым санузлом. Количество номеров – 36.
Дополнительно имеется 2 коттеджа «ЛЮКС» на самом берегу озера на 6 человек. Все номера оборудованы мебелью, бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновка, эл.чайник), кухонными принадлежностями, постельными принадлежностями, исходя из количества проживающих.
В отеле работает рум-сервис, услуги администратора по отправке корреспонденции, факсов, заказу такси.
К услугам самых маленьких гостей нашего отеля предоставляется удобная детская кроватка с бортиками.

Особого внимания заслуживают расположенные на территории парк-отеля ресторан и банкетный зал. Их наличие дает возможность нашим гостям не только провести отличные выходные в отеле, но и организовать важное событие в жизни по высшему разряду, в кругу дорогих и близких людей, в окружении девственной природы, но в тоже время с максимальным комфортом.

Парк-отель «Коркино Lake» не разочарует и любителей активного отдыха! Спешим Вас порадовать – на территории парк-отеля находится многоуровневый веревочный парк, один из самых больших в России. Гости нашего парк-отеля смогут испытать свои силы на трассах различной сложности. Пройти испытания в виде различных полос препятствий на нашем веревочном парке можно как с семьей, так и с друзьями и коллегами. Этот аттракцион произведет впечатление и подарит незабываемые эмоции нашим гостям с любой физической подготовкой, так как предусмотрены трассы различного уровня сложности.

Теперь мы сможем стать еще ближе. Добавляйтесь в друзья на странице Вконтакте. Приглашаем Вас подписаться на наши официальные страницы в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Facebook и Twitter!

Узнавайте о новинках и событиях нашего отеля первыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Веревочный парк «Лиана-парк Коркино» - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    Мурманское ш., 12 км (берег Коркинского озера)
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Мурманское ш., 12 км (берег Коркинского озера)
    Общие впечатления Хорошо провели время большой компанией! Большой плюс за аренду мангала
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Мурманское ш., 12 км (берег Коркинского озера)
    Общие впечатления Все понравилось. Отличное место , интересные трассы. Приятно провели время!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Мурманское ш., 12 км (берег Коркинского озера)
    Общие впечатления Спасибо, что такой парк есть. Недалеко от города, очень внимательные инструкторы. Хочется приехать еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Мурманское ш., 12 км (берег Коркинского озера)
    Общие впечатления Отлично отдохнули всей семьёй- 2 взрослых и ребёнок почти 5ти лет! Отдельное спасибо инструктору Маше за внимательное отношение! Ребёнка было не увезти, до сих пор просится обратно)) Я теперь буду учиться подтягиваться, чтобы пройти в следующий раз "красную" трассу))) Обязательно приедем ещё! Хочется пожелать Вам дальнейшего развития! Очень здорово вот так, на свежем воздухе, провести свой выходной после рабочей недели в офисе. К сожалению, мы были ограничены во времени, там спокойно можно провести весь день!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона