Отмена
Место

Кабинет эпиляции «Шелк»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дорогие девушки и дамы, мы рады видеть Вас на нашем сайте!
Жизнь женщины и без того сложная, а ее еще и усложняют пять миллионов волосков, которые есть на ее теле. И мы с удовольствием поможем вам от них избавится!
Знаете ли вы....
Перед какими событиями женщины удаляют волосы? Согласно статистике, 83% женщин всегда избавляются от них перед походом на пляж. Исследование также показало, что женщины более обеспокоены нежелательными волосами перед посещением врача, чем в самый романтический день года.

Результаты говорят сами за себя: 70% женщин всегда удаляют волосы перед визитом к врачу, тогда как только 40% всегда делают это на День святого Валентина. Также важными поводами избавиться от нежелательных волос являются собеседования по поводу работы ( перед ними волосы удаляют 65% женщин) и занятия спортом (45%)
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ....
Что для многих женщин удаление волос - это не просто одна из рутинных гигиенических и косметических процедур. Это ритуал ухода за собой, который дарит положительные эмоции. Проведенные исследования показали, как женщины соотносят удаление волос и восприятия самих себя. Результаты показали, что гладкие ноги помогают женщине чувствовать себя ухоженной- (94%), чистой- (93%), женственной- (91%), привлекательной- ( 88%), уверенной в себе -(79%), сексуальной-(76%).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет эпиляции «Шелк» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона