Отмена
Место

Студия красоты «Вионика»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Огромное количество современных процедур привело к замешательству клиенток в салонах красоты. В студии собраны все лучшие комплексы по восстановлению, лечению и уходу за волосами. Опытный мастер проведет индивидуальную консультацию и поможет определиться с подбором процедуры, подходящей именно вам.

Воспользуйтесь этим предложением и обретите красивые, здоровые, полные жизни и блеска волосы, о которых вы давно мечтали.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Вионика» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления салон сложно найти, проще всего от м.Чистые пруды. Делала сложное мелирование+тонирование+спа-уход+стрижка по контуру. Впервые с моими темными волосами до плеч возились 3.5 часа. Очень устала, ушла поздно, но это того стоило) в итоге получилось как брондирование - мне очень понравилось, хотя привыкала дня три) используют косметику для волос SHOT краска+спа-уход, очень хорошая. Купила смываемый мусс кондиционер - шикарная вещь. В салоне бережно относятся к клиентам, чай, кофе, конфетки, грамотно помогают в выборе стрижки, оттенка. Не пугайтесь, там маленькое неприметное помещение на 4 кресла. Но главное ведь руки мастеров! Огромное спасибо мастеру Жанне, которая кропотала над моей головой как пчелка)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все понравилось, сделала маникюр шелак. Единственное, что оттенков лаков маловато, в основном красные и розовые. Сразу смотрите на карте как пройти.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления очень сложно найти салон. я добиралась так: м.Чистые Пруды. садимся на трамвай 39 или А. проезжаем 4 остановки (движение по Чистопрудному бульвару). выходим и переходим на противоположную сторону дороги. первый поворот направо и будет Дурасовский переулок. По левую сторону дороги будет гостиница (кажется Эрмитаж называется). Заходим в нее и спрашиваем на респешн куда идти. Салон отпугивает внешне. крохотная комнатка по сути. пусть это Вас не пугает, ребята работаю отлично. я делала биоламинирование, осталась очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Найти салон непросто, но все остальное очень неплохо: работают профессионалы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Курская
    • Красные ворота
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона