Отмена
Место

Сеть салонов красоты «Ты и Я»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов-парикмахерских «Ты и Я» работает для вас и предоставляет следующие виды услуг:

— услуги парикмахера-стилиста. Правильно подобранная прическа является главным элементом имиджа любого человека. Если возникают сомнения, подойдет ли к вашему образу та или иная стрижка, или не знаете, какие прически являются модными в текущем сезоне, профессиональные мастера дадут ответы на все эти вопросы. Мы знаем о волосах все;
— услуги ногтевого сервиса. Красивые руки подчеркивают образ любой женщины и ухоженность любого мужчины, можно сказать своеобразная визитная карточка. Если состояние ногтей или кожи рук, по каким либо причинам вас не устраивает, значит наши специалисты займутся ими и приведут руки в идеальный вид;
— услуги врача-косметолога. В нашем салоне красоты используются только качественные европейские бренды лечебной и декоративной косметики для лица и кожи, которая имеет все необходимые сертификаты качества. Большое разнообразие SPA-процедур и их невысокая стоимость приятно удивят клиента. Кроме этого, предлагается большой выбор омолаживающих процедур;
— услуги солярия. Восстановить дефицит солнечного света, особенно в холодное время года, вам поможет солярий. Применяется высокотехнологичное и абсолютно безопасное для здоровья оборудование для загара. Большой выбор косметических средств до и после загара помогут вам получить красивый и полноценный загар в любое время года.

Из года в год мы не изменяем своим принципам и приоритетное для нас остается отношение к клиентам, а так же их отзывы о качестве предоставленных услуг. Создание сплоченного коллектива было не легкой задачей и у нас это получилось. При всех своих качествах, наши специалисты имеющие соответствующее образование, постоянно проходят курсы повышение квалификации на семинарах, тренингах и ежегодных выставках. За все время работы салонов красоты, парикмахерских мы получили много положительных отзывов как в устной, так и в письменной форме.

Салон парикмахерская «Ты и Я» открывает свои двери для вас ежедневно с девяти утра до девяти часов вечера. Если требуется узнать более подробную информацию о наших услугах, а также записаться на различные виды процедур, вы можете позвонить по указанным на сайте телефонам. Опытные специалисты ответят на все вопросы и пригласят вас в салон парикмахерскую в любое удобное для вас время!

Искусство настоящего мастера состоит не в том, чтобы «нарисовать» красоту, а в том, чтобы наиболее выгодно подчеркнуть то, что заложено природой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «Ты и Я» - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Братиславская, д. 29, корп. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Хочу поблагодарить мастеров салона Светлану(косметолог-массажист), Ларису(парикмахер) и администратора Кристину. Было очень приятно общаться с этими людьми. К сожалению не все мастера салона относятся к клиентам доброжелательно. После общения с Ольгой(маникюр) возвращаться в салон не хочется. Очень грубая и непорядочная девушка. Всем рекомендую делать маникюр в других салонах.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона