Отмена
Место

Компания «Минус налог»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Минус налог» рада предложить вам услугу по составлению декларации 3-НДФЛ с личным приемом в нашем офисе у ст.м. Китай-город или с обслуживанием по интернет.
Вы купили жилье, оплатили лечение или обучение, желаете вернуть до 13% от затраченной суммы?
Продали автомобиль, квартиру, ценные бумаги, сдаете жилье в аренду? Вам необходимо подать Налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).
При составлении декларации 3-НДФЛ необходимо учитывать разные факторы, влияющие на ее составление, также Налоговый кодекс и различные подзаконные акты. Специалисты нашей компании индивидуально подходят к заполнению каждой декларации, учитывая все потенциальные риски. Таким образом гарантируется достижение наилучшего результата.
Обратитесь к специалистам «Минус налог» и получите профессиональную налоговую помощь. Специалисты учтут малейшие нюансы полученных вами доходов или понесенных расходов.
С помощью подачи декларации 3-НДФЛ в налоговые органы, физические лица могут вернуть до 13% от потраченных средств при покупке недвижимого имущества, оплате лечения, обучения, медицинского страхования, добровольного пенсионного страхования, благотворительных взносов, при наличии убытков по операциям с ценными бумагами, вернуть излишне удержанный налог при
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Минус налог» - Отзывы 1

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Покровка, д. 2/1, стр. 2, оф. 9
    Достоинства Василий умеет разговаривать по телефону.
    Недостатки Василий получил от меня полный комплект документов для возврата НДФЛ 12 марта 2020 и три звонка от меня - каждый раз уверял, что сразу же всё сделает. Только вот неинтересно Василию заниматься мелкой работой, а сказать он об этом не может прямо. В итоге - куча вранья и 2 месяца простоя - обратилась к тем, кто не врёт и делает.
    Общие впечатления Отстой)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Мария, ваша ситуация была проанализирована. Подготовка налоговых деклараций может быть выполнена при предоставлении всех необходимых сведений, требуемых для их составления. От вас в течение 2 месяцев не поступило полного объема данных для подготовки документов. Мы в полной готовности продолжить работу по вашему запросу, если он для вас актуален, при предоставлении недостающей информации. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Василий
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона