Отмена
Место

Компания «Неформальный гид»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Неформальные прогулки по Питеру.

Для тех кто устал от стандартных туристических маршрутов. Мы предлагаем окунуться в непарадный Петербург. Где можно увидеть Питер с другой не туристической стороны. Увидеть исторический центр с другого ракурса. Насладиться волшебством и романтикой крыш, завораживающими дух дворами колодцами имеющие таинственную историю. Покататься на велосипеде по петляющим улочкам центра, увидев самое интересное и мистическое. пропитанное духом Петербурга. Или подарить своему любимому или любимой незабываемое свидание на крыше с цветами, музыкантами и лепестками роз. Так же можно организовать фотосессию на крыше. С неповторимыми фотографиями, эмоциями которые останутся с вами навсегда. А может, вы хотите организовать день рожденья или корпоратив необычным образом, Например на крыше. Наши профессиональные гиды вам помогут и все организуют под ключ.

А может думаете что подарить дорогому себе человеку, можете приобрести подарочный сертификат на любую из наших прогулок.
У нас богатый опыт проведения мероприятий такого формата.

Будем рады вас видеть на наших прогулках!

Тел.: 8 (812) 987-48-30 и 8 (953) 166-96-61
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Неформальный гид» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона