Отмена
Место

Тренинг-центр «СЕКС.РФ»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Авторские тренинги ведущего российского сексолога и главного секс-коучера тренинг-центра «СЕКС.РФ» Екатерины Любимовой проводит и ее команда профессиональных тренеров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тренинг-центр «СЕКС.РФ» - Отзывы 10

Показать:
  • 6 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Достоинства Профессиональные психологи, приятная атмосфера, есть эффект!
    Недостатки Все понравилось!
    Общие впечатления Секс.рф спас мой брак! После долгих лет совместной жизни, мы с мужем стали скорее друзьями, чем любовниками. И тут у него на работе появилась новая сотрудница, и я заметила, что он начал прихорашиваться, парфюмом пользоваться, в парикмахерскую сходил! Стал позже возвращаться с работу, в голове сразу "Ты старая, страшная, никому не нужна такая!". Повыла недельку и решила срочно что-то делать, начала ходить на тренинги секс.рф. В первый раз, помню, было очень старшно, но эксперт Оксана сразу расположила к себе. Через пару занятий стала замечать, что муж начал снова обращать на меня внимние, да и я почувствовала себя сексуальной и желанной! Вышли на новый виток отношений, а на тренинги я все равно регулярно хожу, с огромным удвольствием, чувсвтую себя там как дома!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Достоинства Тренер очень понравилась! много секретов открыла нам.
    Недостатки Все круто!
    Общие впечатления Я начинала знакомство с секс.рф через вебинары, которые нашла в яндексе по запросу "техника минета", но этим дело не ограничилось. Вошла во вкус, так сказать. Стала смотреть и другие видео, а потом решилась посетить тренинг , и как же это было правильно! Видео это отличное пособие, но очного участия не заменит. Атмосфера веселая, непринужденная, бокал шампанского на входе снимает все стеснения. Ведущая - сексолог, замечательный преподаватель. После тренинга получила скидку 50% на приглашение подруги, так теперь постоянно расширяем свои сексуальные познания)
    Отзыв помог? 1 0
  • 8 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Общие впечатления Сама прошла все тренинги, даже тайский, хотя от азиатской темы не в восторге, но сам процесс массажа телом по телу понравился, теперь с удовольствием пользуюсь - муж прется как валерьяночный кот) теперь вот заготовила на новый год сертификаты сестре и лучшей подруге) даже умудрилась сэкономить на их новогоднем спецпредложении по подарочным сертификатам ) так что если думаете над подарком подругам - берите не сомневайтесь)
    Отзыв помог? 1 0
  • 8 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Общие впечатления Мы с подругами в восторге от тренинга. Моя подруга из таиланда выходила замуж за русского в Питере и мы ее отвели в тренинг-центр секс.рф на девичиник на тайский секс, она так заинтересовалась и так была рада, говорит у них на пхукете такому не учат))) в общем прониклись культурой таиланда от и до.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Общие впечатления спасибо девочкам из тренинг-центра за то, что помогли выбрать тренажер интимных мышц для моей мамы а также объяснили, как им пользоваться, она очень довольна и с удовольствием занимается)) обязательно вернусь к вам на тренинг, вы меня очаровали))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Общие впечатления место крутое!!!!!! муж просит еще на какой-нибудь тренинг пойти (была на искусстве орального секса))))) даже готов ради этого убрать квартиру и посидеть с ребенком))) вообще чудеса))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Общие впечатления была у тренера Юлии на искусстве орального секса, честно говоря, реально прониклась. на все вопросы отвечает очень четко, сыпет огромным количеством информации, если что -то непонятно, подходит и показывает, весь тренинг очень практический, немного даже болело горло))) в общем, супер, стоит своих денег) я довольна, муж тоже))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Общие впечатления Хочу поделиться своим впечатлением , после тренинга узнала много нового , советую посетить абсолютно все тренинги всем своим подругам и всем женщинам этого прекрасного мира , пусть у вас не возникает ни капли сомнения , идите и познавайте все больше нового)) Спасибо вам большое !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Дмитровский переулок, д.13
    Общие впечатления Полностью поддерживаю ниженаписанный отзыв!)) Тренинг ооочень интересный, а главное полезный. Если Вам наскучила половая жизнь с партнером - бегите в этот тренинг цент, вас всему научат))
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровский переулок, д.13
    Общие впечатления Очень понравилось! Девушки - вы не пожалеете: не только узнаете много нового, но и отлично проведете время в непринужденной, веселой обстановке)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона