Отмена
Место

Студия наращивания ресниц «Стиль»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Услуга по наращиванию ресниц пользуется огромной популярностью среди моделей и актрис. Моделям специально наращивают очень длинные и очень густые ресницы, чтобы глаза были видны издалека.

Ресницы подбирают индивидуально. Например, круглые глаза можно оптически «вытянуть», нарастив более длинные ресницы по краям. Опущенные уголки глаз «поднять» за счет загнутых концов.

Ресницы бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно. Пучки ресниц могут состоять из натуральных или искусственных волос. Разумеется, лучше выбирать натуральные, искусственные могут вызывать аллергию.

Клей — специальный косметический (на основе смолы), не вызывающий аллергии, бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит, как подводка. Волосы для ресниц используются только натуральные.

Процедура наращивания ресниц совершенно безболезненная и занимает не много времени. Перед процедурой с глаз удаляется вся косметика, а веки обезжириваются специальным составом. Наращивание ресниц заключается в том, что мастер наклеивает пучки ресничек к верхнему веку начиная с внешних углов глаз и далее — столько, сколько нужно.
После того, как все будет наклеено, можно открыть глаза и даже похлопать обновленными ресницами.

Большое количество наращенных ресниц, естественно, «утяжелит» взгляд. Повседневный вариант не такой «тяжеловесный». Некоторое неудобство ощущается только в первый день, да и то скорее с непривычки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия наращивания ресниц «Стиль» - Отзывы 8

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Академика Константинова, д. 8, корп. 2
    Общие впечатления Вчера сделала бразильское выпрямление волос. Девушка по имени Елизавета, если не ошибаюсь, очень приятная, любезная. Рассказала подробно об эффекте от процедуры, посоветовала шампунь, поговорили на отвлечённые темы. В общем, два часа пролетело незаметно, я получила удовольствие, процедурой и эффектом довольна! Обязательно вернусь на повторную! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Авиаконструкторов, д. 10
    Общие впечатления Спасибо мастеру за коррекцию бровей! Качественно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 10
    Общие впечатления добрый день. ходила на коррекцию и окраску бровей. не понравилось, мастер Наталья очень мила и доброжелательна, покрасила брови хорошо, но вот коррекция! выдернула три волосинки и все, все мелкие волоски остались, на солнышке все видно, а я приходила именно за тем чтобы их убрали! конечно больше не пойду, и другим не посоветую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 10
    Общие впечатления Была в воскресенье у мастера Натальи! Сделала все просто отлично! Причем очень быстро. Хорошая цветовая палитра, есть из чего выбрать и доступные цены! Даже и купон никакой не нужен:) Обязательно приду еще! И думаю, что не один раз! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 10
    Общие впечатления Похоже только мне не повезло!! Делала покрытие шеллак, через неделю откололся на нескольких пальцах(( хорошо хоть деньги по купону не большие заплатила, а так бы совсем обидно было бы!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Академика Константинова, д. 8, корп. 2
    Общие впечатления Хочу оставить свой отзыв. Я в восторге, другим словом сказать не могу!!!! Девочки мастера великолепны, огромное им СПАСИБО!!! А именно: Динаре за ШИКАРНЫЕ реснички (делала самый свой первый раз) и не прогадала с выбором мастера; и Мариночке за ОТЛИЧНЫЙ маникюр с покрытием шеллак (поработала с моими ноготочками очень нежно и аккуратно, привела их в порядок)! Мне все очень понравилось, приду к вам снова! Это про работу мастеров, а теперь в общем о салоне - немного я подмерзла там, находясь без движения 3 часа)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Академика Константинова, д. 8, корп. 2
    Общие впечатления Ресницы просто Супер. Спасибо мастеру Динаре. До этого много где делала и было с чем сравнить. Результат превзошел ожидания. Всем рекомендую. Обязательно приду на коррекцию
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Академика Константинова, д. 8, корп. 2
    Общие впечатления Делала наращивание ресниц у Динары. Отличный результат!! Очень довольна:) Всё быстро, аккуратно и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
    Vaselina 10 лет назад
    Спасибо) Приходите ещё...
    Vaselina 10 лет назад
    p
  • 10 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 10
    Общие впечатления Очень приятная и дружелюбная мастер Наташа, маникюр хороший. Но есть минус - они не работают с CND. Из гель-лаков есть OPI, BlueSky, Lidan и еще лак какого-то русского производителя. Это жаль, а все остальное понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Авиаконструкторов, д. 10
    Общие впечатления Огромное спасибо мастеру Насте за такой чудесный маникюр и приятную обстановку в салоне!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Политехническая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона