Отмена
Место

«Семейная парикмахерская»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Семейная парикмахерская» предоставляет различные высококачественные услуги для всей семьи в сфере ухода за собой.
Высококвалифицированные специалисты семейной парикмахерской с ответственностью и вниманием относятся к каждому клиенту.
Либеральные цены и высокое качество порадуют каждого пришедшего клиента.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Семейная парикмахерская» - Отзывы 16

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Все отлично! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Ходила на маникюр и педикюр. Осталась очень довольна результатом. Особенно понравилось отношение мастера, и конечно качество исполнения. Большой выбор гель-лаков , как заявлено в купоне. Рекомендую этот салон, вернусь обязательно.!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Пришла на процедуру Eco Boost, деевочка "мастер" отказалась мне делать, аргументируя это тем, что я я как то не так настроена!!! Сертификат не предъявила, на мои вопросы отвечала не уверенно, такое чувство , что она ни разу его не делала, а просто прочла в инете, короче не советую туда идти на эту процедуру, если конечно не хотите остаться без волос!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Мы не можем не отреагировать на Ваш отзыв. Услуга , в которой Вам было отказано в нашем салоне, предоставляется высококвалифицированными мастерами. Сертификаты , подтверждающие квалификацию мастеров на этот вид услуг выданные компанией "Эволюция красоты", в наличии. С сертификатами можно ознакомиться зайдя к нам в группу vk.com/ semya_78. Действительно- мастер Вам отказал в услуге по причине Вашего хамского , вызывающего поведения : обращение к мастеру на повышенных тонах и на "ты". Любой, уважающий себя специалист , не позволит обращаться с собой в таком тоне и подвергать сомнению результат работы даже не начав ее. С таким ,изначально негативным настроем на предоставление услуги, навряд ли Вы где-нибудь получите удовлетворяющий Вас результат. Желаем Вам найти " своего " мастера! Мы дорожим нашими клиентами , но не менее дорожим и ценим НАШИХ МАСТЕРОВ. Уважаемые потенциальные клиенты , работы по экобусту и химической завивке на материалах марки SELECTIVE PROFESSIONAL Вы можете посмотреть в нашей группе vk.com/ semya_78 и инстаграмме yspex.n, Ждем Вас у нас в салоне!
  • ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Педикюр с покрытием очень порадовал, мастер Наталья приятная в общении и аккуратная. Ходила по купону, что не повлияло на качество и отношение) А вот мастер по волосам/окрашиванию очень огорчила. Не смотря на то, что при записи заранее оговаривалось желание сделать сложное (длительное по времени) окрашивание (Шатуш), с предварительной консультацией по работе/стоимости, мастер сказала, цитирую - "Я не буду это делать". И это при том, что на парикмахерские услуги также заявлена акция по купонам, в том числе на СЛОЖНОЕ окрашивание. То ли мастер в себе не уверена и не обладает достаточным опытом (хотя и это уточнялось при записи), то ли она заранее решила за меня, что я не стану делать "дорогое" окрашивание, потому что я по купону, но по факту заявленная услуга оказана не была. Мастер даже не спросила, устраивает ли стоимость, будем делать или нет или запишемся на другой день, т.к. процедура длительная, она без стеснения спросила администратора, когда у нее следующий клиент, после чего стал понятен приоритет мастера. Не приятный осадок и разочарование, т.к. настрой был уйти с новой прической. Имени мастера не знаю, была утром 18.10.16
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Спасибо большое за хороший маникюр и покрытие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Ходила на стрижку к Елене. Стрижка очень понравилась.Персонал отзывчивый,внимательный, цены очень демократичным,интерьер приятный:)Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Спасибо Вере ,за отличный маникюр,дизайн и коррекцию бровей.Обязательно приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Сегодня проснулась с мыслью коротко подстричься) Позвонила в два ближайших салона, но было все занято и третьим был "Семейная парикмахерская" и случилось чудо - нашли время, да еще и мастер Евгения услышала и поняла, что я ХОЧУ!!! Уже на половине стрижки поняла, что она профи, тк быстро и качественно делала свою работу и еще легкая в общении девушка! Результат был супер, все как я хотела. Осталась довольна. Теперь я только к Евгении))) Рекомендую салон и уже записала своего привередливого подростка, а сама в скором времени на окраску волос)))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Спасибо Алена за теплые слова - для нас это очень ЦЕННО!
  • ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления была на стрижке с молекулярным коктейлем и на маникюре с покрытием шиллак. Очень понравились мастера и сервис. Уверена, что вернусь в данный салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ленсовета, д. 71
    Общие впечатления Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Звёздная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона