Отмена
Место

Ресторан «Чайхана в Хамовниках»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Солнечный Узбекистан и не менее солнечная Италия рядом — это возможно? Да, если речь идет о новом ресторане «Чайхана в Хамовниках». В обширном меню этого заведения вы найдете блюда традиционной узбекской, а также итальянской и европейской кухни. Здесь всегда есть два вида плова (праздничный и чайханский), вкуснейшие лепешки и самса из тандыра, ризотто, карпаччо, паста, шашлыки и еще около 70 блюд. Конечно, при таком разнообразии сделать выбор непросто, но это — прекрасный повод прийти сюда еще раз.


В интерьерах «Чайханы» также переплелись восточные и европейские традиции: узбекские национальные узоры вытканы на комфортных современных диванчиках, пестрые подушки делают более мягкими и без того удобные кресла. На стенах расположились плазменные экраны, а в центре основного зала находится сцена со всем необходимым оборудованием и просторный танцпол. Каждый вечер в ресторане звучит живая музыка, а по пятницам и субботам проходят шоу-программы. А тем, кто предпочитает более спокойный и философский досуг, предлагаются настольные игры: шашки, шахматы, нарды.

Основной зал вмещает в себя 110 персон, а банкетный зал — 70 персон. В банкетном зале созданы идеальные условия для проведения торжества любого уровня: здесь есть все необходимое музыкальное и световое оборудование, сцена и отдельный санузел. Гости располагаются с максимальным комфортом, в просторных мягких креслах без подлокотников, которые ставятся парами. Вы можете заказать банкет с блюдами традиционной европейской и русской кухни или же сделать его в восточном стиле — с дымящимся пловом и шашлыками. Минимальная стоимость банкетного обслуживания — 1800 рублей на человека. А при проведении банкета в будний день (кроме пятницы) действуют специальные условия.


Помимо традиционных и популярных блюд, «Чайхана» предлагает и очень интересные авторские блюда. В частности, здесь вы можете попробовать салат с уткой и гранатом, салат с куриными потрохами и миндалем, гречку с белыми грибами и фуа-гра, бургер с трюфельной пастой, ризотто с белыми грибами и соусом терияки. Изучая барную карту, обратите внимание на фирменный коктейль.


По будним дням гостям предлагается два вида бизнес-ланчей и скидка 15% на все блюда основного меню. Возможна бесплатная доставка блюд по району Хамовники (заказы от 2000 рублей). К ресторану очень удобно подъехать, есть бесплатная парковка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Чайхана в Хамовниках» - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Москва, ул. Россолимо, д. 7
    Общие впечатления Шикарное заведение, всем советую! Цены лояльные и кухня очень вкусная. Так же из плюсов расположение.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона