Отмена
Место

Сеть автомоек «Бегемот»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть автомоек «Бегемот» рада предложить вам услугу мойки вашего автомобиля по самым приемлемым в городе ценам. Мощности автомойки позволяют обслуживать до 4-х автомобилей одновременно. Высота потолков и длина моечных боксов рассчитана в том числе и на микроавтобусы: помыть Fiat Ducato, Mercedes Sprinter или Газель не проблема.
«Бегемот» удерживает одну из самых низких цен в городе на услугу химчистки салона. При этом в работе используются только качественные итальянские препараты. Готовите автомобиль к продаже? Приезжайте на химчистку, и вы не только здорово сэкономите, но и непременно останетесь довольны качеством работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автомоек «Бегемот» - Отзывы 15

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Новолитовская респект! Химчистка как надо, после все показали где у меня косяки по салону (прожжено, протерто), так что придраться и не к чему. Администратор приятная девушка, копмитентна и отзывчива:) спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления По времени долго,но качество того стоит,на Новолитовской делал люкс за 400 р, думал на что-нибудь еще разведут,но в конце мойки сказали, 400 рэ!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Был на Новолитвоской, мойка большая - 4 бокса, помыли вполне прилично. Делал люкс мойку, в салоне никакого запаха не осталось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления классно все сделали. спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Аквариум - очень крутая мойка, высший пилотаж! Классное место, сделано со вкусом, персонал - профи!! Теперь только сюда!!! Спасибо, что вы есть именно такие )
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Был на трех мойках - Бегемот, Скарабей и Аквариум. Моют хорошо, мойщики русские. На Полюстровском 59а понравилось больше всего, подход к мойке серьезный с проверками и обстановка приятная. В ближайшее время "протестирую" четвертую ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Были в воскресение на Лесном 1. Бокс жутко страшный. Заехали на двух машинах остались крайне недовольны! Диски вообще не мыли, в салоне протерли все на быструю руку, на кузове и стеклах были разводы... Решайте сами, но за такой сервис отдавать деньги жалко(
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая Светлана, благодарим за ваш отзыв, для нас это очень важно. Если вам не трудно, сообщите время вашего посещения, мы обязательно разберемся в этой ситуации. С уважением, ООО "Бегемот"
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Брал мойку "Супер люкс" на Лесном. Помыли сверху и протерли внутри, но не продули зеркала и другие щели откуда потом лилась вода. Так же не притронулись к багажнику (сразу не посмотрел) что входит в эту мойку. Это все огорчилл, но не так, как запах который остался после мойки. Не выветривается уже несколько часов и голова отэнего болит жутко. Не поеду туда однозначно больше!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Игорь, приносим свои извинения, скажите время вашего посещения, сотруднику надлежит выговор и штраф. Большое спасибо за ваш отзыв, впредь такого не повторится. Ждем вас еще!
  • Общие впечатления СПАСИБО!!! ВСЕ СУПЕР!!! На автомойке Аквариум воспользовались купоном на люкс, сделали быстро и очень качественно. Удобное место расположения мойки на Полюстровском, четыре отдельных бокса, комфортная зона ожидания, кофейный аппарат, wi-fi, большой телевизор. Администратор девушка проверяла качество работы очень тщательно. Советуем всем сюда, не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Помылся на новолитовской. Все качественно и оперативно. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
    • Лесная
    • Лесная
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона