Отмена
Место

Клуб «Бурная Вода»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб «Бурная вода» на Оредеже — это прекрасная возможность семейного отдыха. Отдых на воде позволяет полностью восстановиться после месяцев, проведённых в городской суете. Местоположение базы - весьма выгодное в том плане, что природа здесь гораздо мягче, чем в горных районах, так что отдых здесь практически никогда не омрачён суровым климатом.

Клуб «Бурная вода» предоставляет несколько видов отдыха, которые придутся по вкусу как профессионалам рафтинга, так и тем, кто впервые в своей жизни видит каяк. К услугам гостей базы "Бурная вода", приехавших именно на рафтинг, предоставлена возможность принять участие в спусках на Оредеже (п. Сиверский) и на Вуоксе (п. Лосево). При желании можно участвовать в спуске большой компанией — в одном рафте могут уместиться до 12 человек, не считая инструктора. Тем, для кого отдых на воде неразрывно связан с экстримом, можно выбрать спуск на байдарке, которой вы будете управлять вдвоём с инструктором. Бурная вода не оставит вас равнодушным в любом случае.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб «Бурная Вода» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона