Отмена
Место

Салон красоты Melia

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В стремительном ритме жизни мегаполиса, мы часто забываем уделить себе любимой так необходимое внимание. Вам на помощь готов прийти салон красоты Melia. Окунувшись в атмосферу профессионализма и уюта, вы почувствуете себя женщиной на все 100%. Вы будете купаться в лучах внимания и душевной теплоты персонала нашего салона красоты. Высокая квалификация каждого специалиста, позволяет нам творить поистине чудеса. Посетив салон красоты Melia, вы почувствуете себя полностью обновленной как снаружи, так и изнутри. Melia предлагает широкий спектр услуг для каждой клеточки вашего тела от макушки до пят.

В вашем распоряжении :
— Зал парикмахерских услуг; — Кабинет маникюра, педикюра;
— Кабинет косметолога и массажа;
— Комната солярия;
— Холл ожидания с удобными диванчиками.

Салон красоты Melia предлагает уход за волосами.
История парикмахерского искусства уходит в глубину веков. Древние мастера создавали шедевры прически, не имея современных средств ухода за волосами. Наши опытные парикмахеры воплотят в вашей прическе свои лучшие наработки, используя все новейшие достижения прогресса. M`elia предлагает парикмахерские услуги для мужчин, женщин и детей.

Ребенка не всегда просто постричь, ведь дети такие непоседы. Наши квалифицированные специалисты найдут подход к каждому малышу. И очень скоро ваш ребенок будет хвастаться модной стрижкой.

Для женщин салон красоты Melia приготовил богатый арсенал средств перевоплощения. Мастер досконально изучит ваши потребности, и вы вместе примете решение, что вам необходимо окрашивание, мелирование или колорирование. Наш салон красоты предлагает вам следующие виды стрижки: стрижки на короткие волосы, прически и стрижки средней длины и прически на длинные волосы.

Применение классических вариантов стрижки, таких как боб, каре, каскад или лесенка, в сочетании с современными челками и укладками освежит ваш образ, делая его запоминающимся и броским.

Для сильной половины человечества наши специалисты подготовили множество стильных вариантов стрижки и укладки. Каждому мужчине мы подберем именно его прическу.

Салон красоты Melia предлагает уход за ногтями.
Любая настоящая женщина отлично знает, как важен постоянный уход за ногтями. Образ гармонии и красоты состоит из множества различных нюансов. Ухоженная рука говорит о многом. Салон красоты Багира Стайл предлагает следующие виды услуг: маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей. Наши опытные мастера очень аккуратно и с большим вкусом выполняют многие виды ухода за ногтями.
В вопросах, наращивания и дизайна ногтей, наши специалисты настоящие виртуозы. Работы, которые выполняет наш салон красоты, отличаются яркими рисунками и авторскими наклейками на ногтях.

Изящная женская ножка великолепно смотрится с модным педикюром. Мы рекомендуем вам хотя бы один раз в месяц посетить наш салон красоты, чтобы сделать педикюр. Цвета маникюра и педикюра обычно совпадают, либо выполняются в одной цветовой гамме. Это придаст вашему образу цельность и незабываемый шарм.

Салон красоты Melia предлагает уход за лицом.
Все сотрудники не только высококвалифицированные специалисты в своей области, но и немного психологи. Они быстро найдут индивидуальный подход к каждому посетителю. Через несколько минут нахождения в салоне красоты M`elia, вы будете пребывать в состоянии расслабленности и душевного покоя. Посетив кабинет косметолога, вы обнаружите, что теперь у вас сияют не только глаза - сиянием наполнилась ваша обновленная, здоровая кожа лица и тела.

Салон красоты предлагает вам услуги массажа .
Салон красоты предлагает вам посетить массажный кабинет. Опытный массажист выполняет наиболее популярные виды массажа на высоком уровне, от «Лечебно-оздоровительного» до « Креольский массажа» (массаж бамбуковыми палочками) Попадая в опытные и сильные руки массажиста, ваше тело обретает природную эластичность и красоту.

Салон красоты предлагает вам услуги солярия.
Название солярий происходит от слова солнце. Солнце в нашем сознании ассоциируется с теплом и безопасностью. Человек всегда стремится в теплые страны к теплому солнышку, где можно красиво загореть и отдохнуть. Салон красоты Melia предоставляет вам возможность, ощутить все это не покидая города. Опытные консультанты, определив тип вашей кожи, разработают индивидуальную программу посещения солярия. Через несколько сеансов ваше тело приобретет приятный оттенок, а кожа станет более нежной.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Melia - Отзывы 21

Показать:
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Два месяца назад была в салоне и прошла курс по хим. пилингам .Эффектом осталась довольна! Потом несколько раз ходила на эпиляции, молодцы все быстренько и чисто.Каждый раз попадала на эпиляцию то к Ларисе, то к Ольге обеими довольна и выделить кого то именно не могу. Вот теперь решила сделать окрашивание Омбре. Мастер была Василиса, все хорошо покрасила и стрижку хорошо сделала . Все ок!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Очень плохо !!! Сделали калифорнийское мелирование , результата воообще никакого, только концы сожгли !!! Руки через одно место у "мастера". Плюс , яко бы стрижка в купон входит . Это было подравнивание кончиков и все ... Вообщем полный ужас , туда больше ни ногой и вам не советую !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Была на окрашивании со стрижкой, все понравилось цвет подобрали хорошо. Пришлось немного подождать мастера маникюра, но не зря... Сделала маникюр с шеллаком и дизайн сделали ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! Жалко , что нет вариантов выложить здесь фото. Мне все понравилось и тем более цены. Приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Вчера сходила в салон и почти весь день провела там... Я сделала эпиляцию была косметолог Лариса ,глубокое пикини сделала очень быстро и чисто,я вышла от нее через 22мин. Маникюр с педикюром и шеллак с дизайном , очень классно все получилось .И наконец дошло дело до валос... Делали " шатуш" и стрижку , попала тоже к молоденькой зовут Светлана ,у нее просидела более двух часов у меня волосы ниже лопаток и не пожалела,все получилось как я и хотела . Салон не большой,но уютный . Осталась всем довольна и думаю теперь точно останусь постоянным клиентом . Спасибо всем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Салон миленький. Делала узи-чистку, очень хороший мастер Лариса, все сделала аккуратно и много чего посоветовала. Потом пошла на стрижку к Василисе, очень хорошо постригла, все как я и хотела.Стригла долго, но зато результат мне ОЧЕНЬ понравился!Молодец!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием шеллак. Все очень понравилось)) Мастер Светлана. Спасибо ей, приду еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Купила купон на три процедуры хим.пилингов и узи чистку. Сначала сделали чистку и сказали ,что на пилинги лучше когда акне поутихнет ,у меня после родов сильное акне пошло с гнойничками ,вот и косметолог провозилась со мной почти полтора часа. Теперь начнем пилинги делать,знаю что очень хорошо помогает в моем случае ... Косметолог очень понравилась,объяснила все и тщательно провела процедуру по чистке ,и самое главное не было никакого навязывания других услуг и косметики всякой .
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Не смотря на ожидания я осталась очень довольна!Маникюр и стрижка очень аккуратны!Спасибо девочкам, вернусь к ним!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Приехала по записи, в итоге сидела еще час ждала пока освободится мастер!Салон маленький и тесный.Нет никакого отзывчивого и вежливого персонала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 71, корп. 2
    Общие впечатления Вчера в салоне делала узи чистку.Очень понравилось. Мастер молоденькая девушка ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона