Отмена
Место

Ресторан «Ротонда»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Ротонда» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга — в центре Васильевского острова.
Это идеальное место для проведения свадеб, юбилеев, детских праздников и корпоративных мероприятий любой сложности.
Изысканная кухня, индивидуальное меню, стильный интерьер — всё это создает особую атмосферу при проведении торжеств разного масштаба.
Ресторан располагает двумя залами. В первом зале устраиваем фуршет-торжественную встречу гостей «фруктовой горкой» и шампанским, что позволяет гостям мысленно перенестись в жаркие страны и очутиться во фруктовом раю.
Во втором зале гостей поджидает праздничный стол. Зал оформлен в морском стиле: здесь неслышно струится водопад, помогая отрешиться от городской суеты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Ротонда» - Отзывы 3

Показать:
  • Васильевский остров, 5 линия, д. 42
    Общие впечатления Отмечали в Ротонде недавно свою свадьбу! Очень все понравилось! Гости остались довольными, еда вкусная (особенно копченая форель: за нее повару отдельное Спасибо!!!) Приятно, что Вы держите себя на уровне! Была у подруги около двух лет назад на юбилее у вас, меню было другое, но также вкусно, и что важно) в очень достаточном количестве! От меня высший балл! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Васильевский остров, 5 линия, д. 42
    Общие впечатления Недавно были в этом кафе. В целом мне понравилось - уютная обстановка (сидели в баре), приветливый персонал, хороший выбор вин. Из неприятного - очень долго готовили еду. Но все заказанные блюда оказались вкусными.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Васильевский остров, 5 линия, д. 42
    Общие впечатления В надежде вкусно поужинать зашли в это кафе. Не срослось. Обслуживание судить не берусь, оно попросту отсутствовало. Ждали, пока у нас примут заказ, минут 20-25. Это при полном отсутствии гостей в обеденном зале, , был занят только наш стол, и была пара посетителей в баре /отдельное помещение/. Хлебной и пирожковой тарелок не оказалось в наличии, пришлось довольствоваться несвежей булкой и черным хлебом. Немного подсластило пилюлю то, что напитки и закуски вынесли почти в одно время /где-то через полчаса после заказа/. Особого восторга холодные закуски не вызвали - порции маленькие, кусочки языка толщиной с папиросную бумагу, лосось явно не шеф-посола, еда пресная, оформление блюд также оставляет желать лучшего. В кольцах кальмара в кляре кроме кляра почти ничего не оказалось. Но шедевром стало главное блюдо - голень ягненка с розмарином, кстати, одно из самых дорогих блюд в меню. "Вскрытие" данного продукта ножом и вилкой показало, что под зажаристой корочкой находится абсолютно сырое мясо, щедро обагренное кровью, зрелище не для слабонервных. Есть не стали - страшно! Пришлось мне поделиться с мужем котлетками-гриль из ягненка, порция была приличная - 4 котлетки на косточке, но на вкус абсолютно сухие, пресные и жесткие. Не вкусно. На нашу жалобу по качеству приготовления голени официантка предложила сие блюдо "доготовить", уже страшно звучит, суп они хотели из нее сварить, что-ли? Мы не рискнули. Комплимента от заведения в качестве извинения за несъедобное блюдо мы также не удостоились. В итоге ушли, оставив 10 руб. чаевых. Кстати, чек нам официантка не принесла, пришлось обратиться с просьбой в бар. Ребята по этому поводу особо не заморачиваются, видимо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона