Отмена
Место

Интернет-ресторан «Суши Мне»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-ресторан «Суши Мне» предлагает вам блюда изысканной восточной кухни, которая сохраняется на протяжении тысячелетней истории стран Восходящего Солнца.

Приятного аппетита!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-ресторан «Суши Мне» - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления два раза воспользовалась акцией! первый раз заказывали по телефону, второй раз заказывали через интернет корзину. Привезли все достаточно быстро (ну предупреждали, что будут вести где-то 2-2.5 часа. ну была задержка полчаса, а так вполне оперативно). роллы вкусные. Довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления ужасный ресторан, сделали заказ в 9 утра, на 12 дня, в 11.40 звонок по техническим причинам мы не можем вам доставить ваш заказ к 12-ти, опоздаем часа да 1.5-2.0 ну это же ни чего страшного???? как это ни чего страшного люди приглашены к столу на 12, а еда приедет к 14.00 и то если приедет, ужас какой-то....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН В 6 ЧАСОВ. ОБЕЩАЛИ В 8, ПОЗВОНИЛ К НИМ В 9, СПРОСИЛ ГДЕ НАХОДИТСЯ КУРЬЕР, СКАЗАЛИ ЧТО УЖЕ ВЫЕХАЛ. НЕ ПРИВЕЗЛИ ДАЖЕ В 10!!! В 10 ВЕЧЕРА ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЗАКАЗА, Т.К. КУРЬЕР "ЕЩЕ ПОДЪЕЗЖАЕТ" . С ТАКИМ СЕРВИСОМ, В ...ОПУ
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления НЕ СОВЕТУЮ!ПЕРЕЗВОНИЛИ МИН ЧЕРЕЗ 20,ЗАКАЗ ПРИВЕЗЛИ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА!2 ВИДА РОЛЛ ПЕРЕПУТАЛИ -ПРИВЕЗЛИ НЕ ТЕ!ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ДО НИХ ДОЗВОНИТЬСЯ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отправили заказ 1,5 часа назад, никто так и не перезвонил. Контора вообще работает?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Единственный небольшой минус - мало васаби и имбиря. Но роллы очень вкусные и свежие. Привезли вовремя! Обязательно воспользуемся еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона