Отмена
Место

Сеть ресторанов и суши-баров «Евразия»

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Евразия» — крупнейшая сеть японских ресторанов и суши-баров в России.
В настоящее время сеть насчитывает более 130 ресторанов и суши-баров в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Казани. В течение 2013 г. планируется дальнейшее расширение сети, активное развитие в Москве и других крупных городах России и Восточной Европы.
Большая часть ресторанов «Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Географически сеть «Евразия» охватывает весь город, от спальных районов до центральных магистралей, также рестораны и суши-бары «Евразия» успешно работают в пригородах Петербурга — в Колпино, Гатчине, Пушкине, Сестрорецке, Кронштадте, Приозерске и Выборге.
Помимо классических японских ресторанов, в холдинг входят заведения смешанного формата — с японским, мексиканским и узбекским меню, действующими в одном ресторане.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети — «Счастливые часы», во время которой при заказе любого блюда или напитка с 15:00 до 18:00 посетитель получает второе такое же бесплатно. За первые 2 года своего действия акция «Счастливые часы» стала настолько популярной, что у самых посещаемых ресторанов «Евразия» на тот момент (в частности, на Владимирском проспекте) после 15:00 ежедневно (!) можно было увидеть очередь, выходящую на улицу - настолько притягательны были «Счастливые часы» для постоянных гостей.
Также неоднократно с момента основания холдинг «Евразия» проводил мероприятия для постоянных клиентов — розыгрыши подарков и ценных призов, в том числе автомобиля.
Холдинг «Евразия» предоставляет специальные скидки и бонусы владельцам VIP-карт. В 2007 — 2008 гг. большое внимание сеть уделила дисконтной системе. С целью популяризации дисконтных карт и привлечения новых гостей было разработано специальное предложение — снижение цен до 70% на VIP-карты «Евразия Холдинг» номиналом от 10% до 30%. На данный момент в Санкт-Петербурге действует более 400 000 дисконтных карт «Евразия Холдинг». Для владельцев VIP-карт также была разработана отдельная программа повышения лояльности, в рамках которой с января 2008 г. только для владельцев карт предоставлялись суперскидки на отдельные категории товаров. С 1 октября 2008 г. акция «Счастливые часы» также действует только для владельцев VIP-карт.
В 2007 — 2008 гг. было проведено несколько значимых мероприятий, самым ярким из которых стал «Мастер-класс от Масаеши Казато и Кенсаку Йосида», президента и вице-президента Всемирной Ассоциации мастеров суши. После мастер-класса, в котором приняли участие суши-мастера из разных ресторанных сетей, господа Казато и Йосида создали эксклюзивное меню-спецпредложение для сети ресторанов «Евразия».
Холдинг «Евразия» с вниманием относится к предложениям и пожеланиям своих гостей, с этой целью проводятся опросы посетителей и была создана специальная служба сервиса.
В октябре 2008 г. Президент холдинга «Евразия» Алексей Фурсов был удостоен премии «Шеф года» в номинации «Прорыв года в сфере услуг».
В 2009 г. даже во время экономического кризиса, только в Санкт-Петербурге было открыто более 30 новых ресторанов и суши-баров «Евразия», также успешно работают заведения Холдинга в Москве и развивается сеть в Киеве.
В конце 2009 г. президент «Евразия Холдинга» Алексей Фурсов стал лауреатом международной премии в области бизнеса «Предприниматель года», организованной компанией Ernst&Young и вошел в число 25 лучших предпринимателей России.
В 2013 г. Холдинг продолжает интенсивное развитие, создает новые брэнды. И, конечно, гостей ресторанов в разных городах и даже странах по-прежнему будут радовать новые интересные акции, выгодные спецпредложения и аппетитные кулинарные новинки ресторанов и суши-баров «Евразия».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов и суши-баров «Евразия» - Отзывы 28

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления +
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Да , народу много, но обслуживание от этого не сильно страдает. Все очень понравилось. Особенно очень рекомендую попробовать тирамису.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Такое ощущение, что все эти ужасные и негативные отзывы - большой проект от конкурентов "Евразии"! Мы по акции были там уже в третий раз. Всегда в разные дни недели в разное время. Сегодня посетили кафе на Арбате вечером, в самый час пик. Пришли в полупустое, постепенно зал заполнился. Роллы принесли в течение 15 минут, все такие же вкусные и большие. В прошлый раз обслуживали подольше, потому что внизу была компания человек 30 с банкетом, но это было не два часа, и даже не час, как пишут другие) Сегодня мы в очередной раз наелись с удовольствием, коктейли были очень даже алкогольные. Особенно если сравнивать с другими заведениями, когда приходишь с купоном и получаешь вместо лонг айленда какой-то компот! В общем, всем, кто хочет суши вкусно и кстати не так уж и дорого - сходите и проверьте акцию сами, не читая весь этот бред ниже!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были по акции 15 февраля 2014г в Евразии на Арбате...сказать что не понравилось, это ничего не сказать... Помимо долгого обслуживания, о котором писалось ранее в отзывах, и прокуренного зала, на моих глазах произошла драка между двумя поворами суши! с киданием посуды друг в друга и в зал в посетителей! куча разбитой посуды, у одного повара пробита голова, везде кровь....и испуганные посетители. Просьба администрации Евразии разобраться в этой ситуации, поставить охранников на вход и следить за порядком в заведении!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Представьте: теплое убранство некондиционируемых залов и сломанных туалетов, пряный запах табачного дыма, от которого режет в глазах, громкая музыка и целое море из суши и роллов — все это для вас одного, надо только подождать часа 2, а лучше 3! Все поклонники японской кухни уже послали на**й «Евразию», и вы не отставайте! Здесь не только вкусно и уютно, но и долго и гадко обслуживают, официанты и администратор понятия не имеют ни о каких акциях и всегда будут рады испоганить вам настроение. P.S. ролы там нормуль были год назад (больше не ходил и другим не советую), но обслуживание убивает все на корню
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления УЖАСНО !!! Обсуживали 2 часа !!! еще час несли заказ!!! Официантка была пьяная!!! Разбила кучу посуды !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления были по акции на семеновской - ПОМОЙКА!!! думаю все рестораны сети достойны этого эпитета.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Были с подругами на Тушинской! скидка на алкоголь действует почему-то только до 18.00. официант был новенький,поэтому об этом мы узнали только тогда,когда принесли чек.. неприятно! а так роллы ооочень вкусные и огромные! коктейли тоже делают качественно! но для такого вида ресторанчика цены явно завышены.без купонов вряд ли бы пошли
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Были на метро Лермонтовсикй проспект. На всем экономят, коктейли вообще непонятно из чего сделаны. Там у них кто-нибудь вообще следит за кухней??
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ни за что не ходите на Арбат! Тот самый ресторан, который находится в центре Москвы и должен быть самым показательным, является самым долгим и омерзительным! Вообще в Евразии отличное меню, цены со скидкой очень приятные. Но обслуживание именно в этом ресторане на Арбате, очень мягко говоря, отвратительное! Официанты не удосуживаются вовремя подходить, они не передают заказ на кухню, мы ПОЛТОРА часа прождали внимания менеджера, который сразу после этого принес нам чай и пообещал горячее в течении 7-10 минут. Через 15 минут терпение закончилось. Оставили деньги за чай и ушли. В добавок к крайне ленивым официантам, которые не в состоянии обслужить 6! столиков, добавляется прокуренная атмосфера этого заведения. Прежде чем идти сюда, хорошенько подумайте, хотите ли вы получить массу негатива от похода в ресторан.
    Отзыв помог? 0 0
    Сергей 10 лет назад
    Полностью поддерживаю Ольгу. отвратное место на Арбате! больше к ним ни ногой, зря потраченное время и деньги!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Братиславская
    • Тушинская
    • Выхино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона