Отмена
Место

Центр красоты и эстетики «Привилегия»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как все прекрасное рождается весной, так и центр красоты Privilege, распахнул свои двери весной 2013 года.
В самом сердце Васильевского острова в историческом месте Петербурга, между Малым и Средним проспектами В.О., всего в 10 минутах от метро Василеостровская. В тихом, зеленом дворике с удобной парковкой.
Privilege – это красивый интерьер, уютные кабинеты, современное оснащение, высокий уровень сервиса и профессионализма !
Здесь вас встретят специалисты, имеющие опыт в индустрии красоты и знающие, что такое индивидуальный подход, высокое мастерство, сервис для ценителей комфорта и эстетики. Специалисты салона готовы предложить широкий спектр услуг для вашей красоты и здоровья!

В релакс зоне вас ждет легкая музыка, ароматный кофе, свежезаваренный чай на травах.
Специалисты салона дважды в год проходят обучение в корпоративной школе Центра Красоты Privilege у французских кутюрье парикмахерского искусства Evelyne Wwirtz (Париж) и в Италии, в школе компании FARMEN (г. Тоскана).

Парикмахеры-стилисты, косметологи, эстетисты, SPA-специалисты, массажисты, мастера маникюра-педикюра - благодаря своим знаниям и мастерству, способны творить чудеса. Работа мастеров салона поддерживается высокого качества продукцией известных марок Швейцарии, Франции, Италии,Германии.

Мастера парикмахерского зала выполняют стрижки, повседневные и вечерние укладки, окрашивание волос любой сложности и представляют различные школы парикмахерского искусства.

Специалисты работаеют на марках ведущих производителей, таких как:
L'OREAL,
Kerastase,
Vitality's,
Greymy Proffesional,
Redken,
Urban Keratin,
Bioline-Jato,
Academie,
Gehwol,
Christina Fitzgerald.

Философия Privilege: «Жизнь должна приносить удовольствие»
Мастера салона ценят ваше время и желания и готовы помочь подчеркнуть вашу индивидуальность, поэтому тщательно подбирают программы и процедуры, необходимые для поддержания красоты, ухоженности и здоровья, для успеха, уверенности и комфорта в повседневной жизни.
№ЛО-78-01006747
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и эстетики «Привилегия» - Отзывы 13

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Посещаю косметолога Марину Владимировну каждый приезд из Дюссельдорфа в СПб . Замечательный доктор, приятный человек, грамотный специалист. Ранее мучалась акне и пост акне. носила челку, прятала лицо. Кто знаком с такой проблемой, поймёт меня. Третий год выполняю все рекомендации , кожа моя меня радует! Многое прошли и мезо и пилинги и дермообразию . СПАСИБО за Ваши руки! С наступающим Вас Новым годом уважаемый доктор! Процветания Вам и Вашему центру косметологии! Приятно бывать у вас, ждите в феврале:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Неплохо, но не примиум. Обычный салон. Чек не дают!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была у косметолога, все хорошо, все понравилось. Однако цена увеличилась от заявленной в купоне. Чек не дают!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Теперь я нашла свой салончик по душе! Цены здесь и без акций вполне приемлемы кстати) кофе ещё оч вкусный и с парковкой у них очень удобно! а то на моей огромной машинке не припаркуешься обычно у салона!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за приятный отзыв и рады видеть Вас вновь! С уважением к Вам, Арт - директор ЦК "Привилегия" Евгений.
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Елена, спасибо за позитивный отзыв. Рады Вас видеть вновь в ЦК Привилегия. Арт директор Евгений.
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Всё очень понравилось!!! Ходила весной. Точные даты не помню.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Лилия, спасибо за позитивный отзыв.Рады Вас видеть вновь в ЦК Привилегия. Арт директор Евгений.
  • Общие впечатления Вчера была на атравматической чистке лица.Очень понравилось то,что косметолог дала подробный анализ кожных проблем и план их решения;)Спасибо,Марина Владимировна)Внутри центр понравился,цены устраивают.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Вера, спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас и готовы дарить Вам красоту и позитивное настроение. Ждем в гости! Арт-директор ЦК Привилегия Евгений.
    Марина 8 лет назад
    Добрый день, Vera.udalova. Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. . Рады видеть Вас в ЦК Привилегия и дарить красоту + позитивное настроение! Арт директор ЦК Привилегия Евгений.
  • Общие впечатления Посещала косметолога, все ооооочень понравилось! И процедуры, и рекоммендации, и сам врач-косметолог-на высшем уровне!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Добрый день, vinermic,спасибо за Ваш позитивный отзыв. Рады видеть Вас в Новом году! С Вами приятно было работать!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Всем добрый вечер! Была сегодня на чистке лица! Мастер Мария. Всё прошло замечательно. Качество услуги, интерьер, атмосфера, консультация, всё понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    juxina, спасибо за ваш добрый отзыв. С Вами приятно было работать! Пусть в Новом году вам сопутствует удача! Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. С уважением, косметолог Марина Владимировна.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Косметология на высоком уровне, спасибо, Марина. 1. Чистый новый кабинет.2. Душевная, позитивная обстановка. 3. Большой выбор косметики . 4. Профессиональный подход ( все рекомендации дали на руки). 5. После процедуры вижу результат ( премиум уход) ), кожа возрастная, сухая. 6. Цена радует , всего 1500 руб!!! 7. Хочу еще! Это стоит того!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Добрый вечер,Марина. Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. С уважением,Арт-директор Евгений.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона