Отмена
Место

Стоматология «Клуб голливудских улыбок»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в «Клуб голливудских улыбок».

Стоматология постарается приложить все усилия что бы у вас остались только самые лучшие впечатления от посещения клуба, а лечение было максимально комфортно, абсолютно безболезненно!

В «Клубе голливудских улыбок» не просто очередная стоматологическая клиника! «Клуб голливудских улыбок» серьезно отличается от других. Чем – спросите вы? Своей изюминкой, индивидуальном подходом к каждому посетителю. Стоматология принимаем вас как своих друзей и знакомых, создавая максимально комфортные условия. Индивидуально подбираем решения, которые позволят преобразить вашу улыбку и сделать её по настоящему завораживающей, ослепительной и лучезарной.

В арсенале специалистов отсутствуют слова: «нет», «мы не можем», даже в самой тупиковой ситуации найдется решение, а результат лечения вас будет радовать многие десятилетия.

Лицензия ЛО-77-01-002740 от 07 июля 2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Клуб голливудских улыбок» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Много лет посещаю только эту клиннику. Цены радуют. Коллектив - профессионалы. Удобное расположение, можно добраться без авто, что важно, когда болит зуб) Очень грамотные доктора.. Особенно радует, что каждый специалист своего дела который тщательно подходит к потребностям каждого клиента (я когда-то беременная приходила, отношение очень порадовало). Но это не гланое! Главное, что за по сути "смешные" деньги делают очень качественно, проблем никогда не возникало. Спасибо, ребят, Вы большие молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо клинике и особенно доктору Сали за заботу о наших с дочерью зубках!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень приятно было увидеть на фотографиях клиники Азамата Алиевича, который мне более 3 лет назад лечил зубы и ставил коронку и мост. Ни секунды не было проблем с этими зубами: пломбы на месте, а мост и коронка как родные зубы! Самое смешное, что доктор мне тогда предложил какой-то материал для пломб новый, сказал, что до самой старости, да еще будет в цвет эмали, совсем невидимым. Я не верила. Сейчас без снимков даже не скажу где пломбы. Не обманул меня доктор! Жаль, живу далеко, а так бы обязательно к нему обращалась.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Клуб Голливудских Улыбок - очень хорошая клиника, красивый интерьер и вывеска, вежливый персонал, новое оборудование, прием точно по записи, никаких очередей .Лечила зубы этим летом, не почувствовала никакой боли, как если бы была в салоне красоты. Залечили кариозные зубы ,сделали панорамный снимок. Теперь буду делать протезирование. Никакого дискомфорта, доктор работает в паре с медсестрой. Очень понравилось. Спасибо большое всему персоналу. Спасибо доктору Сали за качественную работу, которую она проводит грамотно и ответственно. Молодец! Очень рекомендую! Уважение Вам, респект! Обязательно к Вам приду лечиться еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона