Отмена
Место

Гостиница "Нечаянная Радость"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Нечаянная Радость" - это необычная гостиница европейского уровня категории "хостел". Стоит она на Большом проспекте Васильевского острова, на углу с 19-ой линией, в доме, который признан культурно-историческим наследием Санкт-Петербурга. Дом находится под опекой комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Рядом расположены десятки достопримечательностей и объектов инфраструктуры, множество музеев, театров и других интересных мест. В пешей доступности - Смоленское кладбище и часовня св. блаженной Ксении, в пятиминутной прогулке - подворье монастыря Оптина Пустынь и великолепный Успенский храм, в минутах езды - Невский проспект.

Территория гостиницы имеет площадь в 250 кв. м. и включает в себя пять номеров, зону ресепшен, просторный коридор, гостиную, кухню-столовую, две душевые и три туалетные комнаты. Номерной фонд отеля состоит из отдельных номеров на 4, 5 и 6 спальных мест. В трапезной стоят обеденные столы и стулья. Есть плазменный телевизор. Для пользователей любых устройств, на всей территории гостиницы действует бесплатный Wi-Fi интернет.

В комнатах стоят одноярусные или частично двухъярусные кровати. Номера очень просторные, имеют красивый вид на Большой проспект Васильевского острова и часовню св. Спиридона Тримифунтского. Важно хорошо высыпаться в поездке, поэтому каждое наше спальное место оборудовано ортопедическим матрасом премиум-класса от компании "Аскона", мягкой подушкой, одеялом и хлопковым постельным бельём.

Помимо потолочного освещения, для гостя выделена отдельная лампа, закрепленная на спинке кровати. Лампа имеет подвижную фиксацию. Общее расположение мебели и планировка номеров обеспечивает свободное перемещение его постояльцев и снижает до минимума возможность возникновения неудобств и дискомфорта. У каждого номера есть своя особенность - это может быть и уютная беседка с креслами и журнальным столиком, в которой можно спокойно почитать или пообщаться за чашечкой кофе, и симпатичный балкончик, который в тёплое время года становится местом для отдыха.

В отеле есть оборудованная ванна с отдельными туалетными комнатами и душевыми кабинами. В душевых предусмотрено место для переодевания, вешалки, полочки и всё самое необходимое. Если гость не имеет с собой средств для душа, их всегда можно получить у администратора. В ванной комнате установлена стиральную машину. При желании вещи можно сдать в химчистку или отправить на ремонт. Ванна достаточно просторная, красиво декорирована и всегда сохранена в чистоте и порядке. Своим постояльцам гостиница так же выдает хлопковые полотенца и тапочки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостиница "Нечаянная Радость" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона