Отмена
Место

Студия красоты LA BELLA и мастерская красоты Dreamstudi

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многие из нас готовы простить жизни ее обыденность и повседневную рутину, если в ней присутствуют красота и гармония. Быть красивыми и ухоженными сегодня желают все без исключения: бизнес-леди и домохозяйки, студентки и почтенные матери семейств. Каждая из них ищет хороший салон красоты, мастерам которого можно доверять.

Салон красоты в центре Москвы под названием LA BELLA предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью продемонстрировать окружающему миру всё самое лучшее, что есть в вашей внешности. Мастера студии – стилисты с многолетним опытом, в руках которых не одна Золушка превратилась в истинную принцессу, благодаря парикмахерскому искусству и возможностям современной косметологии.

При этом прайс салона красоты LA BELLA далеко не самый высокий в Москве. Немалую роль в этом искусстве перевоплощения играют профессиональные парикмахерские препараты и косметика, используемые нашими специалистами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты LA BELLA и мастерская красоты Dreamstudi - Отзывы 1

Показать:
  • пер. Орлово-Давыдовский, д. 2/5, стр. 3 (5-7 мин. от метро)
    Общие впечатления Ужасно, отказали в обслуживании. «Мастер» Кристина обхамила на ровном месте. Такого отвратительного подвала видеть еще не приходилось — все разваливается, обшарпано, темно, беспорядок. По телефону записали на 12—30 на стрижку и окрашивание по купону, прождала полчаса. В 13—00 явилась Кристина, неспешно заварила себе чай и заявила, что я записана на 13—00 и это мои проблемы, что я пришла в 12—30. Номер телефона мой она записала неправильно. На основании того, что я не в духе (имела наглость выразить неудовольствие получасовым ожиданием) отказала мне в обслуживании. В это же время к ней кто-то пришел на кератиновое выпрямление. Думаю, пояснения излишни.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона