Отмена
Место

Салон красоты Paola

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Команда профессионалов, созданная в 1997 году прошлого века, с радостью представляет Вам очередной проект: Салон красоты в спальном районе, недалеко от ст.м. Кантемировская в г.Москве.
Нам удалось собрать команду замечательных профессионалов, которые качественно и, самое главное, не дорого окажут Вам услуги. У нас Вы можете сделать стрижку, прическу, укладку, мелирование, тонирование, колорирование, окрасить волосы, сделать химическую завивку волос, биоламинорование, получить советы по уходу за волосами и приобрести профессиональную косметику по уходу за волосами.

В косметологическом кабинете нашего салона Вам окажут услуги по уходу за телом и лицом. Косметологи подберут процедуры и профессионально окажут Вам услуги по чистке лица, эпиляции различных частей тела и лица, коррекции бровей и ресниц. Сделают Вам маски и массажи, обертывания и различные программы по коррекции и поддержанию Вашей фигуры. Более подробно с перечнем и стоимостью процедур можно ознакомится здесь. Или перейти по кнопке Наши цены.

В маникюрном кабинете Вы можете сделать: -маникюр классический, маникюр европейский, педикюр, педикюр аппаратный. Покрытие по Вашему желанию: -шеллак, снятие, нанесение, дизайн ногтей, ремонт ногтей и т.д. Особым спросом у наших клиентов пользуется процедура SPA-уход за руками и ногами. В этой процедуре Ваши руки и ноги получают максимальное количество питательных веществ, увлажнение и упругость кожи. Стоимость услуг маникюрного кабинета вы можете посмотреть здесь.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Paola - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Кантемировская, д. 3, корп. 3
    Общие впечатления Посетила данный салон, сделала маникюр с гель-лаковым покрытием. Довольна. Маникюр сделали качественно, претензий нет. Гель-лаков выбор большой. Хочу почти неделю ,лак не трескается, лежит как будто вчера красила. Спасибо Салону Паола!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кантемировская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона