Отмена
Место

«Студия здоровья и красоты»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему стоит выбрать именно наш медицинский центр? Каждый благоразумный человек желает для себя и для своих близких только лучшее: крепкого здоровья, успехов и долголетия. Этого желает «Студия здоровья и красоты» своим пациентам. Объединяя лучших специалистов, «Студия здоровья и красоты» стремится предоставить пациентам наиболее качественное и подходящее лечение с учетом индивидуальных особенностей каждого. Центр «Красоты и здоровья» собрал в своем коллективе лучших профессионалов массажного дела. Это не просто высокопрофессиональные врачи, это замечательные люди, врачи с чуткими руками, светлой головой и добрым сердцем. Наша главная цель – оказать эффективную помощь и достичь максимальных результатов в лечении, каждого обратившегося пациента, вне зависимости от заболевания, его возраста и рода занятий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия здоровья и красоты» - Отзывы 9

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления - чек не дали (хотя оплатила даже вперёд процедуры+доплата за одноразовый набор для массажа) - Массажистка Оксана так больно надавливала, что я до сих пор лечусь от синюшных вен, которые появились после 1 массажа. Попа и ноги были в страшных сине-чёрных отёках, я ходить не могла. Массаж ведь антицеллюлитный не должен быть грубым( Теперь трачусь на то, чтобы убрать синие сосуды с тех мест......
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления уже не раз ходила на эпиляцию к мастеру Оксане - великолепный мастер, делает все аккуратно и быстро! вчера была у Кети - не очень понравилось - неаккуратная она=( а вот на массаж хожу к Дариме - просто золотые руки у человека!!! у меня теперь позвоночник ровненький и без лишних искривлений!!! урааа!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления Первый раз попала в эту клинику летом,по акции антицеллюлитного массажа. Честно сказать первое впечатление от клиники были не наилучшими, но это не главное! суть в том,что я действительно осталась очень довольна конечными результатами. За 7 сеансов - 5 см в талии и - 4см в бедрах, и улучшился в целом внешний силует. Спасибо массажистке Кети за проделанную работу!! Действительно делает свою работу от души и на результат!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления салон небольшой ,но уютненький.массажисты все профессионалы .Оленька Б.мне тоже делала массаж Кэти.но я очень довольна .молодая ,энергичная девушка делает массаж очень граммотно.никаких гематом у меня не было.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления массажитка Кэти - это ужас. Два раза сделала мне массаж и я неделю потом ходила с синими ногами и попой. Потом два сеанса провели мужчины. Вот они делают массаж грамотно и разминали кожу ПАЛЬЦАМИ, а Кэти - давила костяшками!!!! Далеее, я засекала время массажа этой специалистки - 15 минут, вместо 25 заявленных! А в целом, данная акция направлена на одно - развод на деньги. Ты приходишь на первый сеанс и тебе все 25 минут жужжат одно - оплатите часовой сеанс, это все бесполезно, оплатите, оплатите, оплатите. Доплата всего-то тысячу рублей... На мой взгляд, подобные акции должны быть направлены на расширение базы клиентов, а тут тупое выколачивание денег...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления В целом все хорошо, хорошие специалисты, но условия купона не выполняются. 2800 р. вместо 35000 р. за 7 сеансов антицеллюлитного массажа и 7 антицеллюлитных обертываний. "Продолжительность одной процедуры — 1 час 10 мин" Продолжительность процедуры 25 минут, потом вас завернут в пленку и отправят домой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления Мне очень понравилось. Да, салоном это назвать трудно, но все чисто и аккуратно; мастер-оксана очень профессионально сделала ноги до колена воском и шугаринг бикини. Жаль сразу не предупреждают, что есть доплата в 300 р. за межягод.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления Зайдя в салон, кажется, что ты попал в какое-то беднейшее заведение. Хиленький ремонт, мало места. Не предлагают чай или кофе. Я взяла талон на восковую эпиляцию ног. В косметологическом кабинете и вовсе кушетка, да пару столов. Сначала ужаснулась... Но решила, бывать не бывать, приехала ведь уже. В итоге, мастер (забыла её имя, длинноволосая брюнетка) оказалась не только хорошим человеком, но и профессионалом. Ножки сделала отлично. Претензий нет. Так понравилась её работа, что я тут же сделала шугаринг зоны бикини (благо было свободное время). Отлично все прошло и качество работы вновь порадовало. В общем, не стоит встречать по одежке (хотя, уюта бы добавить не помешало) Салону спасибо за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мясницкая, д. 15
    Общие впечатления была на шугаринге. понравилось, очень хороший мастер.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона