Отмена
Место

Интернет-магазин виниловых наклеек "Винил с корицей"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ваниль и корица – одно из самых изысканных сочетаний. Если добавить к яблоку немного ванили и корицы, получится великолепный десерт, который никого не оставит равнодушным!
Именно об этом думал магазин, когда создавал свои наклейки. "Винил с корицей" попытался дополнить любимые девайсы чем-то поистине тонким и, в тоже время, уникальным, выражающим вашу индивидуальность!
Так появились наклейки "Винил с корицей".
Интернет-магазин предлагает своим покупателям дополнить и без того великолепный стиль своих любимых мобильных устройств нашей "ванилью" и корицей.
Наклейка на ваш телефон/планшет/плеер/ноутбук не только подчеркнет ваш утонченный стиль, но и защитит корпус устройства от царапин и ударов.
Наклейка выполнена из самого современного материала, ее легко наклеивать, и она очень приятна на ощупь. А когда надоест, ее можно легко удалить и купить себе другую.
У вас есть основное "блюдо" - смартфон, плеер, ноутбук или любая другая любимая техника Apple. В интернет-магазине есть вкусная и ароматная "приправа", дополнение, которое сделает всё ярче и богаче – виниловые наклейки самых разных видов. Причём вы можете как купить виниловые наклейки, которые уже готовы, так и разработать свои собственные. Побудьте немного дизайнером, а "Винил с корицей" предложит вам быстрое изготовление наклеек на заказ – ваших, уникальных.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин виниловых наклеек "Винил с корицей" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отличный магазин, качество пленки на ура!! Положили в упаковку палочку корицы,очень мило и приятно! Бампер тоже превосходный - металлический в стразах, качество на 5!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона