Отмена
Место

Служба доставки sushi-party.ru

168 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В службе доставки sushi-party.ru вы сможете отведать вкусные суши и роллы. На кухне бара творят свои кулинарные шедевры повара-сушисты с большим опытом, трудясь над каждым заказом кропотливо и с вдохновением! Ведь японскую кухню отличает повышенное внимание к процессу приготовления продуктов — от подготовки ингредиентов до формирования блюда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки sushi-party.ru - Отзывы 168

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Очень выручили 23 февраля
    Общие впечатления Пироги вполне съедобные, в офисных условиях вообще за пять минут исчезли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Заказываю роллы не в первый раз. Всё очень вкусно и сытно. По купону стоимость заказа существенно ниже, что, конечно же, радует. Минимальная сумма сейчас с учётом скидки - 1000 рублей. Можно сделать заказ к определённому часу. иногда бывают задержки, но курьер обязательно перезвонит и извиниться. В общем, сервис на твёрдую 4 . Обязательно буду заказывать ещё. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Пытаюсь дозвониться полчаса, ни на один номер не отвечают. Классно
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все отлично. Курьер быстро приехал, отзвонился. Вежливый и приятный. Роллы вкусные, большие. Качество продуктов хорошее. Единственное- мало икры на роллах "Калифорния". Вкусные, да. Просто не совсем тот вид, к которому мы привыкли. Остались очень довольны. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления В скучающий пятничный вечер решила заказать на дом суши. Доставка длилась 2,5 часа, меня об этом оповестили, но стоило ждать ради качества.Операторы на линии работают очень быстро. Роллы едва помещаются в рот, внутри нежнейший сливочный сыр, не сухие. Абсолютно свежие рис, свежайшая рыба, сыр и овощи. Соуса и васаби положили больше чем достаточно))), палочек тоже на всех хватило. Мы остались сыты и довольны! Рекомендую))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо! Все было очень вкусно! Сделав заказ на сайте, оператор перезвонил в течении 5 минут. Заказ доставили через часа 1,5 ( как и говорили). Курьер был вежлив и сдача имелась. По продуктам тоже нет никаких претензий - свежие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Наверное уже не буду писать, как все было ужасно. Но вывод для себя однозначный! НИКОГДА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! Правильно говорят, бесплатный сыр, только в мышеловке. Опоздавший курьер; помятые/разломанные коробки с сушами; суши скручены плохо, все разваливаются... Я отдаю себе отчет, что вполне возможно все зависит от курьера, но компания, которая передает заказ, должна видеть кому она его передает! Курьер на ногах еле стоял (пьяный или больной), но когда мы с сыном брали у него заказ, это было ужасно! Сын отказался есть! У каждого свой опыт, я делюсь своим. И хваленые отзывы видимо сотрудники пишут сами!:((
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Просто нет слов ,ооочень вкусные пироги,привезли как и обещали через два часа ,рекомендую ))) Ставлю 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Обалденный пирог с курицей! Шикарная пицца, начинку можно самим выбирать! Роллы горячие и холодные просто фантастика! Успехов вам и процветания! Мы теперь ваши постоянные клиенты.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления вкусно и сытно! заказ делали на торжество, с временем доставки и самое главное качеством не подвели! ничего не деформировано, все свежее! видно,что работают профессионалы своего дела! спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона