Отмена
Место

Компания "Бизнес ОК"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Бизнес ОК" работает с применением современных высококачественных материалов и использованием новых технологий.
Специалисты компании имеют большой опыт работы и учтут пожелания даже самого взыскательного клиента.
"Бизнес ОК" обеспечивает гарантийное обслуживание по всем выполненным работам 12 месяцев с момента их проведения.
Если вы хотите защитить дом от городского шума, пыли и дождя, установите пластиковые окна КВЕ и REHAU. Окна имеют современный внешний вид, они прочны, надежны и прослужат вам долгое время. Оценить все возможности и качество вы сможете, выбрав оконные системы компании "Бизнес ОК".
Если у вас возникла мысль сделать из балкона или лоджии "продолжение" жилой комнаты или создать небольшую оранжерею, то оптимальным решением будет остекление балкона распашными ПВХ - системами КВЕ, REHAU с одно - двухкамерными стеклопакетами,
Цены компании позволяют воспользоваться услугами людям с разным достатком и уровнем дохода. Это достигается использованием материалов разных торговых марок, но в целом не уступающих друг другу по качеству.
Одновременно с качественными составляющими, "Бизнес ОК" дает вам и качественную установку! А это огромная часть успешного остекления. Ведь даже самые дорогие окна могут потерять свои преимущества из-за некачественного монтажа. Установка окон ПВХ и остекление балконов и лоджии производится опытными бригадами монтажников в короткие сроки с соблюдением современных технологий.
Для оптовых заказчиков и постоянных клиентов – лучшие условия! Для всех - регулярные акции и скидки!
Так же "Бизнес ОК" предоставляет гарантию на профиль 10 лет, фурнитуру и уплотнители 3 года.

*Для консультации и всем интересующим вас вопросам свяжитесь специалистами "Бизнес ОК" по телефонам или оставьте заявку на расчет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Бизнес ОК" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона