Отмена
Место

Салон красоты Leona Studio

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Маникюр — очень важная процедура, которую многие женщины делают, чтобы сделать руки особенно красивыми и придать завершенность своему образу. Но маникюр необходим не только в эстетических, но и в гигиенических целях, так как при проведении маникюра удаляются грязь и пыль, которые скапливаются под отросшим ногтем, а также обрабатывается отросшая кутикула.

Shellac — это по-настоящему революционное средство. Гладкое, ровное покрытие сделает ногти крепкими и здоровыми: ваш маникюр будет выглядеть безупречно и сохранится в течение 2 недель!

Кавитация — это процесс создания микро-пузырьков вакуума внутри жировых клеток, которые увеличиваются в размерах, а после взрываются. В результате такого воздействия жировые клетки разрушаются, жир переходит в жидкое состояние, после чего естественным путем выводится из организма: 90% при помощи лимфатической системы, а 10% - абсорбируется кровью, а ваш организм при этом получает дополнительный энергетический заряд.

Прессотерапия
Прессотерапия — это способ воздействия на лимфатическую систему, основанный на чередовании давления сжатым воздухом, подаваемым через корсеты, давление в которых регулируется компьютером. Это своего рода «выжимающий» массаж, выполняемый не вручную, а с помощью специальной аппаратуры.

Укрепление мышц
Термонакожная миостимуляция предназначена для укрепления и восстановления тонуса мышц с помощью импульсных токов, которые заставляют мышцы активно сокращаться. Электроды накладываются на двигательные точки мышц обрабатываемой области, что позволяет максимально задействовать мышечные волокна. Одновременно оказывается воздействие и на стенки сосудов, приводя к улучшению кровообращения и активизируя обмен веществ.

Безоперационная подтяжка и омоложение
RF-лифтинг - это уникальная процедура для безоперационной подтяжки и омоложения кожи. Радиоволны представляют собой электромагнитные волны определенной частоты, обладающие способностью проникать глубоко в кожу. На обрабатываемом участке повышается температура. Запускаются процессы, оказывающие воздействие на коллагеновые волокна, которые отвечают за упругость кожи. Эти волокна сокращаются, стягиваются, в результате чего кожа укрепляется, подтягивается, уплотняется. Клетки кожи начинают интенсивно вырабатывать новый коллаген, и достигнутый результат закрепляется.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Leona Studio - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Волгоградский, д. 4А, каб. 9
    Общие впечатления Здравствуйте, подскажите, костюм для LPG-массажа действительно стоит 1000 р? Он одноразовый?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте. Спасибо. что выбрали Leona Studio. Да, в нашей студии костюм стоит 1000р. Вы покупаете его новым и пользуетесь только Вы, находится он тоже только у Вас. После окончания Ваших процедур он остается у Вас. С уважением, Leona Studio
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
    • Волгоградский проспект
    • Крестьянская застава
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона