Отмена
Место

Компания «Мастер Бобр»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Развитие компании «Мастер Бобр» в Москве и Московской области в 2013 году, очередной шаг развития крупнейшей на Дальнем Востоке розничной сети компаний «Окна-Эталон» и «Потолки — Эталон». Более 200 000 клиентов за время работы компаний стали хорошими друзьями. Используют передовые стандарты качества. Сотрудники отдела контроля качества, проводят тщательную проверку материалов и работ на всех этапах производства и установки. Компания предоставляет своим клиентам лучшие продукты и комплексную сервисную поддержку, придерживаясь демократичных цен и радуя клиентов новыми предложениями.
«Мастер Бобр» — это лучший опыт сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести клиентам своими продуктами и сервисом настоящее ощущение счастья! Основа счастья — это семейные ценности, а уютный и любимый дом это неотъемлемая часть счастливой семьи!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Мастер Бобр» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона