Отмена
Место

Мототрек "МОТОДОР"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы любите кататься на кроссовых мотоциклах , но вам негде их хранить, то ваша проблема решена!

Мототрек "МОТОДОР" находится в черте города на специально подготовленной трассе. Если вы мечтали научиться кататься на мотоцикле, то инструкторы помогут вам это сделать и вам необязательно иметь права для езды на полноценном мотоцикле, так как кроссовый мотоцикл при всех равных считается спорт инвентарем.

Звоните и "МОТОДОР" поможет вам организовать ваш досуг, помимо катания на мотоциклах, предлагается также дискоклуб, пейнтбол, квадроциклы. Любой экстремальный и корпоративный отдых.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мототрек "МОТОДОР" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    пр-т Тореза, д. 71
    Общие впечатления В общем, решили покататься с девушкой по данной акции, отзвонились, записались на 14-30. Приехали за минут 10 до начала заезда. Так называемого «инструктора» на месте не оказалось. У входа в гараж стоял парень, который нам сказал, что ждёт инструктора уже пол часа ( записывался на 14-00). В итоге он ушел домой, так и не покатавшись. Из гаража к нам подошел другой молодой человек (по-видимому, механик) и сказал, что инструктор ушел в магазин. Он при нас ему позвонил, тот ответил, что будет через 15 минут. Эти 15 минут растянулись на ЦЕЛЫХ 40. Нам надоело ждать и мы попросили «механика» вывести нас на трассу покататься. В общем, он нам показал, как управлять мотоциклом .. Ездили мы до определенного знака и обратно: короче, приходилось постоянно разворачиваться. А т.к. опыт вождения у девушки маленький, её мотоцикл постоянно глох. А на моем мотоцикле не включалась нейтралка. За 10 минут до окончания заезда, все-таки, пришел этот горе-инструктор. По окончании катания мы прошли в гараж и оплатили за двоих 1100р.,на что нам этот «инструктор» ( которого мы впервые увидели), заявил, что нам проводили ОБУЧЕНИЕ вождению мотоцикла, и мы обязаны заплатить ему по 500 рублей с человека. При этом, никакой информации ни на сайте, ни на купоне, ни на договоре аренды (который мы подписали) о ПЛАТНОМ ИНСТРУКТАЖЕ не было ни слова. Насколько мне известно, фирма, предоставляющая технику в аренду, обязана предоставить информацию о правилах эксплуатации этой техники, и в первый раз слышу, чтобы за это еще брали плату. Мы отстояли свои деньги, на что нам было сказано, чтобы мы туда больше не приходили. Честно, у нас желания вернуться и не возникло. Если вы хотите сберечь свои нервы и время, то советую поискать вам другой альтернативный клуб. Здесь вы адреналина не получите..
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона