Отмена
Место

Тюнинг-ателье STUDIO 19

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Studio 19 — динамично развивающаяся компания, предлагающая свои услуги в области внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей. У нас работают профессионалы своего дела, объединенные любовью к стильному неординарному внешнему виду авто.

Studio 19 предлагает услуги по оклейке автомобилей всеми типами виниловой пленки, тонировке автомобильных стекол и оптики, и многому другому в бескрайнем мире автомобильного стайлинга и тюнинга.

Оклейка автомобиля пленкой придаст Вашему авто стильный внешний вид и выделит вас из потока, а также защитит кузов автомобиля от воздействий внешней среды. Тонировка авто стекол защитит от солнечного света и посторонних взглядов, а тонировка фар придаст изюминку внешнему виду авто.

Вместе с высочайшим качеством материалов и предоставляемых услуг, мы предлагаем своим клиентам умеренные цены, гарантию на все виды работ, а также, уютную доброжелательную обстановку в нашем светлом просторном тех. центре.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тюнинг-ателье STUDIO 19 - Отзывы 18

Показать:
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Даже единица-много! Обратились по купону, денег взяли в три раза больше, чем было заявлено изначально, но никакого прейскуранта или чеков не предоставили. Ателье тюнига оказалось без тонировщика, сказали, что он будет болеть ещё месяц. В гараж за такие деньги обращаться не стоит
    Отзыв помог? 0 0
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления все отлично !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Отзывы по работе могу оставить только положительные, ребята молодцы! Машину поставила к 11 утра, благо работаю рядом, в 18 часов уже уехала на ней домой. После полировки машина блестит как новая)) глубокую царапину на двери отполировали и покрыли лаком так, что она теперь не бросается в глаза и вопрос с покраской откладывается на неопределенный срок)) единственное могу сказать, даже по купонам будьте готовы к тому, что полировка не будет стоить 2500....за свой автомобиль киа сид отдала 4500 рублей (сюда вошла и мойка, и очистка битума, и полировка 4 фар). С ребятами распрощались до весны, там время химчистки подойдет))))
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    не прошло и несколько дней, как спешу добавить в свой отзыв ложки дегтя....вечер пятницы был омрачен звонком Валерия (по моему, но могу ошибаться), который сообщил мне, что в эту стоимость (4500) мойка все таки не вошла...и предложил мне ее оплатить, при том, что никакой расчетной документации в виде сметы, чеков и и другой отчетной документации о проделанной работе, мне предоставлено не было, так же как и прейскуранта в принципе, с изначальной стоимостью услуг, от которой рассчитывается скидка указанная в купоне....могу еще добавить, что данный салон своим друзьям автомобилистам уже не посоветую, да и химчистку проведу в другом месте.
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Купил купон в воскресенье. Сразу созвонился и записался уже на ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Время подбирают под клиента. Идут на встречу во всём. Полировали ночь, приехал в 8 утра забрал машинку. Результат работы - ФАНТАСТИКА!!! Машина как из салона. С учётом 50% скидки, отполировал себе фары)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Желаю дальнейшего развития в таком же духе!!! ВЫ СУПЕР-МОЛОДЦЫ
    Отзыв помог? 0 0
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Доброго дня , меня зовут Михаил тел. +7 (963) 757 35 57 менеджер по работе с клиентами. Услуга актуальна,то есть скидка 40% на остальные услуги допускается, но при условии если вы воспользовались данным предложением, а именно приехали к нам на какую либо услугу с boombate, что касается точной цены , определить можно только на месте либо имея все данные и параметры вашего автомобиля,так как габариты и сложность проводимых работ имеет значение , так же зависит цена от выбранного вами материала , для этого вам необходимо связаться со мной уточнить все нюансы. Тогда я смогу вам помочь. Нам важен каждый КЛИЕНТ !!! Спасибо за отзыв.
    Отзыв помог? 0 0
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Написано что -40% на все услуги на сайте! Позвонила решила обклеить крышу ! Цену объявили 6000р. а скидку -40% на это не распространяется ! И спрашиваешься как это называется?!??? Пишут одно а в итоге ......
    Отзыв помог? 0 0
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Почитал тут отзывы, засомневался в их подлинности, слишком уж хорошо все...но решил проверить, и могу сказать, что не зря ребят хвалят! Сегодня тонировали мой фф2, доплатил 500р за 2 форточки, сделали все как и обещали в течении 2 часов, машину можно забрать до позднего вечера, что очень удобно. В помещении очень чисто, что очень подкупает, очень советую контора, оно того стоит. Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    большое спасибо за отзыв , будем стараться и дальше радовать вас))
  • Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Всем привет! Всем советую , осталась очень довольной , ни каких нареканий , лишь положительные эмоции . Спасибо ребята , так держать !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Жуков пр-д, д. 19, 1 эт.
    Общие впечатления Позновато пишу отзыв (спустя 2 недели), но! Работу сделали шикарно, времени всего-то 2 часа, всем осталась довольна. Большое спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона