Отмена
Место

"Клиника Громовой С.Б."

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все специалисты клиники Громовой С. Б. в совершенстве владеют восточными методами лечения. Однако большинство пациентов приходят по рекомендации и хотят попасть к конкретному врачу. Сотрудники всегда стараются выполнить их желания, даже если приходится изменить график работы врачей.
Индивидуальный подход должен быть во всем. Это не только индивидуальное лечение и диагностика, но и составление программы лечения.
Нет такой медицины, которая была бы всесильна. Если Вам обещают чудо, значит Вас сознательно вводят в заблуждение. У любой медицины есть область применимости. Главное, чтобы лечение было максимально эффективным и безопасным. А будут ли это методы восточной медицины или западной или их комбинация, зависит от конкретного заболевания.
Клиника Громовой С. Б. работает в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, а это служит гарантией качества медицинских услуг, высокой безопасности лечения. Каждый пациент клиники Громовой С. Б. полностью защищен Российским законодательством, которое обеспечивает охрану его потребительских и гражданских прав, гарантирует профессиональную ответственность врачей.
Все эти преимущества делают клинику Громовой С. Б. уникальной на рынке медицинских услуг России.

Лицензия № 78-01-003667 от 11 июля 2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Клиника Громовой С.Б." - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Кирочная, д. 7
    Общие впечатления Здравствуйте! Я хочу оставить благодарность клинике от моей бабушки, которая ходила сюда к врачу Екатерине Акундиновне.. Cтало значительно легче, нормализовалось давление прошли боли в суставах, она себя чувствует гораздо лучше. Хотя ей почти 70 лет и многие врачи ранее нам говорили "да что вы хотите, это старческое". В клинике Громовой с совершенно другим подходом к нам подошли и смогли помочь! Очень благодарны!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона