Отмена
Место

"Шахрай и партнеры"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Шахрай и партнеры" оказывает широкий круг юридических услуг, в который входит бухгалтерское обслуживание, сопровождение налоговых проверок, регистрация фирм и другие услуги, позволяющие предпринимателям повысить эффективность своего бизнеса и свести к минимуму расходы.

Передав бухгалтерское сопровождение своей фирмы нам, вы также сможете существенно сэкономить.

Во-первых, вам не придется тратиться специальное программное оборудование: подходящую бухгалтерскую программу, специализированные консультационные системы и программное обеспечение для отправки налоговой отчетности.

Во-вторых, имея большой штат, мы можем грамотно распределить работу между специалистами разного уровня. Ведь нередко в компании бухгалтер (в том числе и главный) тратит сове время на рутинную работу – например, забивку данных. А ведь зарплата, которую он получает, - это зарплата квалифицированного специалиста. Получается, что руководитель платит деньги бухгалтеру за работу оператора данных. Штат нашей компании укомплектован так, чтобы оптимизировать трудовые ресурсы. В-третьих, вам не придется тратить свое личное время на общение с налоговой – это сделает наш исполнитель. А время руководства тоже стоит недешево.

Выбирая бухгалтерское обслуживание в нашей фирме, вы можете быть уверены в том, что ваша бухгалтерская отчетность всегда будет в порядке, а налоговые расходы оптимизированы. Более десяти лет работы с малым и крупным бизнесом делает опыт наших специалистов бесценным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Шахрай и партнеры" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона